Кубок Буревестника 8-9 октября (регби-7)

В этой теме 5 ответов, 3 участника, последнее обновление  Петр Драконы 5 года/лет, 11 мес. назад.

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #54140

    Петр Драконы
    Участник

    Участвуют 12 команд:

    МАИ
    МИФИ
    МГУ
    МГТУ
    МГТУГА
    РУДН
    РЭА
    РГСУ
    ИГУПИТ
    МИЭТ
    МИЭМ
    РХТУ

    В заявке 12 человек, разрешается ОДИН студент не из МГУ.

    Это первый официальный турнир под эгидой московского Буревестника в рамках XXIV Московской Спартакиады вузов.

    Первый день пройдет на стадионе МГУ.

    #94360

    maxs
    Участник

    Петр, что за Буревестник, если не секрет ?

    #94361

    комов
    Участник

    Буревестниковые — семейство новонёбных птиц из отряда буревестникообразных.
    я думал ты ВСЁ знаешь.

    #94362

    Петр Драконы
    Участник
    #94363

    Петр Драконы
    Участник

    От участия отказался ИГУПИТ из Зеленограда, РГСУ, а также РЭА — плехановцы у нас теперь играют в регби-13. Зато заявился МГОУ, тренирующийся вместе с МГТУ.

    Команды выступят в 3х подгруппах (игры в круг)

    Группа А (стадион «Наука»)
    МАИ
    МИФИ
    МГТУГА

    Группа Б (стадион МГУ)
    РУДН
    МГУ
    МИЭТ
    МИЭМ

    Группа В (стадион «Наука»)
    МГТУ
    РХТУ
    МГОУ

    Расписание игр на МГУ:

    15.00 МИЭТ — МГУ
    15.30 МГУ — МИЭМ
    15.50 РУДН — МИЭТ
    16.20 МИЭМ — МИЭТ
    16.40 РУДН — МГУ
    17.00 РУДН — МИЭМ

    Финальные игры на РУДН с 11.00.

    Формула финала: первая тройка играет за 1-3 места в круг, вторая тройка за 4-6 места в круг, четыре оставшихся — полуфиналы и финал за 7 место, игра за 9 место.

    Расписание финала:

    1. А3 – Б4 11.00
    2. Б3 – В3 11.20
    3. А2 – Б2 11.40
    4. Пр1-Пр2 12.00
    5. Поб1-Поб2 12.20
    6. Б2 — В2 12.40
    7. А1 – Б1 13.00
    8. А2 – В2 13.20
    9. Б1 – В1 13.40
    10. А1 – В1 14.10

    #94364

    Петр Драконы
    Участник

    Результаты первого дня на МГУ:

    МГУ — МИЭТ 7:24
    МГУ — МИЭМ 24:14
    МГУ — РУДН 5:12

    Мы заняли третье место, неплохо поборовшись с первыми МИЭТ и вторыми РУДН. МИЭТу в первом тайме не донесли 3 (!) раза мяч до зачетки 1 метр, с РУДН упирались до конца (см. счёт).

    В финале мы попали в слабейшую группу, боровшуюся за 7 место (3 и 4 место нашей подгруппы и 3 места двух других подгрупп — РХТУ и МГТУГА).

    Полуфинал за 7 место: МГУ — РХТУ 21:5
    Финал за 7 место: МГУ — МГТУГА 24:0

    В матчах со слабыми командами вопросов не было, если не считать подаренных МИЭМу двух попыток на последних минутах групповой игры, это было необязательно.

    В следующем турнире надо бороться с более сильными командами…

    Результаты кубка:

    1. МАИ 2. МИЭТ 3. МГТУ 4. МИФИ 5. РУДН 6. МГОУ 7. МГУ 8. МГТУГА 9. МИЭМ 10. РХТУ

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.