9 августа: I Московский турнир любительских команд по регби

В этой теме 41 ответ, 14 участников, последнее обновление  Pahom 9 года/лет, 2 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 42 всего)
  • Автор

Valery_Kondakoff
    Хранитель

Собственно.

В субботу, 9 августа, в Лефортово. Подробности — чуть позже.
    Организацией занимается (в основном) Wing.

Готовимся.

Valery_Kondakoff
    Хранитель

Пятнашка. Участники (предварительно): мы, команды из Белгорода и Новгорода, студ. сборная. Драконы примут участие? Петр, Макс?

Петр Драконы
    Участник

В принципе можем. Если останемся живые после Питера.

Wing
    Участник

Всем привет, я вернулся с военных сборов, поэтому сразу немного подробностей:

Суть: в Москву приезжают 2 ЛРК — «Варяг» и «Белая Крепость». Чтобы узнать о них побольше — см. раздел «Любительское регби».

Кто еще: идейный вдохновитель турнира «ЛРК Форум»+сборная студентов(МГТУ, РХТУ, МИФИ, РУДН и др. команд ЧМо).

Где и когда: 9 августа — Лефортово. Начало ориентировочно в 12-00.
    9 августа — 19-00 третий тайм. :drinkers:
    10 августа — совместное посещение финала Кубка Мэра. Стадион «Слава» -18-00

Организаторы: Форум при поддержке МГТУ им. Баумана и Федерации регбистов Москвы. Спонсор турнира — пивобезалкогольный комбинат «Очаково». Договорились на 400 л кваса и другой продукции. 😀 😀
    Гостей размещаем в общагам МГТУ, ФРМ предоставляет наградную атрибутику и орг.поддержку.

Друзья, готовьтесь к 9 августа, т.к. это наш общий праздник — праздник любительского регби.
    Приглашайте друзей и товарищей поболеть. Кубок Форума, «о котором так долго говорили большевики» — грядет.

Времени остается мало, но любая помощь приветствуется(пишите здесь или в личку):

1) контакты с прессой(может у кого есть друзья в спорт-редакциях)
    2) нужен матюгальник(в смысле — громкоговоритель)
    3) креатив-актив Форума может помочь с дизайном плакатов. (отдельный респект Марии Андерсон за фотографии, использующиеся при оформлении)
    4) любые другие интересные идеи(шашлыки, мороженное, группа поддержки).

ДАВАЙТЕ УСТРОИМ ПРАЗДНИК!!!

п.с. кому сделать копию плаката — отписывайтесь, т.к. в пятницу поеду договариваться с типографией.

Wing
    Участник

Собственно — макет плаката(пока еще в разработке, не могу найти лого Форума) 😳

kir
    Участник

а можно узнать самое главное: формат соревнований?

Pahom
    Участник

регби-15 с укороченными таймами

Wing
    Участник

Пока не понятно, будут ли Драконы играть отдельной командой или в составе сборной.
    Мне видится идеальным такой вариант:

4 команды. Круговая система(всего выходит 6 матчей).
    2 тайма по 20 мин.
    Итого 4 часа чистого игрового времени, а с учетом перерывов и заминок — 5 часов.

Valery_Kondakoff
    Хранитель

@wing wrote:

не могу найти лого Форума

ушло приватом.

Петр Драконы
    Участник

Мы сыграли бы отдельной командой. Иначе вряд ли получится.

Valery_Kondakoff
    Хранитель

мне кажется, без Драконов первый турнир любительских команд будет неполным. поэтому, если они смогут — надо обязательно их включить. в конце концов, давайте таймы по 15 минут сделаем…

Kickoz
    Участник

Драконы 100% должны участвовать, а начать по хорошему бы надо часиков в 9-10 утра тогда в расписание все матчи уложаться, а не в 12 т.к. пока туда сюда все в 13 и начнеться

Петр Драконы
    Участник

По опыту, Capitals’ Cup из шести команд играется так:

— игры в подгруппах по три команды (всего 6 игр).

— четвертфиналы 2-я против 3-й, 3-я против второй — 2 игры.

— полуфиналы — первые в подгруппах против победителей четвертьфиналов — 2 игры.

(либо можно опустить и сразу играть финал и за 3-е место).

Потом назначить длину тайма, можно 10 минут и 15 в финале.

mishanya_KONb
    Участник

всем привет:)
    Я по профессии дизайнер, так что насчет полиграфических материалов, предлагаю свои услуги(бесплатно!:)) ) по разработке плакатов и пр. полиграфической продукции.

Если кто не узнал это Миша, я тренируюсь в полосатой регбийке…у меня ещё иногда плечо отваливается 😀 ))

Марков
    Участник

Как человеку, который полгода не появлялся на тренировках (но, оправдания ради, был тесно связан с регби), мне, конечно, стыдно брать слово,но… Я сейчас в Краснодаре,в Москве буду 5-го вечером. Приложу все силы для организации материала (как можно большего объема) в журнале «ProРегби». Думаю,никто не против. Ну и, конечно, на тренировки надо возобновлять похождения. Надеюсь,тоже никто не против? 🙂

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 42 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.