6 Наций

В этой теме 101 ответ, 12 участников, последнее обновление  maxs 12 года/лет, 9 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 102 всего)
  • Автор

ZUKЕR
    Участник

Ну че, думаю отдельный новый топик открывать пора! 05/02 в субботу начинается очередной Кубок. Просмотры , пиво и все такое 😆
    Allez- Les Bleux-Allez

Кста, читали на рашнрегби.ру про то, что наших вроде как из Кубка Супердержав на румын поменяли?

maxs
    Участник

17.00 Y CLWB RYGBI RHYNGWLADOL: PENCAMPWRIAETH Y CHWE GWLAD 2005 — CYMRU V LLOEGR

Gкm agoriadol tоm Mike Ruddock ym Mhencampwriaeth y Chwe Gwlad wrth i Gymru groesawu’r hen elyn, Lloegr, i Stadiwm y Mileniwm.

😉

VK
    Участник

Вот расписание Спортленда:

5 февраля, суббота
    17:00 Франция — Шотландия, Кубок Шести Наций
    20:30 ***Уэльс — Англия, Кубок Шести Наций
    22:45 Боф — Лестер Тайгерс, Цюрих Премьерлига
    6 февраля, воскресенье
    17:30 Италия — Ирландия, Кубок Шести Наций

Противные «звездочки» напротив субботнего матча ничего хорошего не сулят. Они означают повышение цены на вход (400 или 500 руб — не помню точно).

maxs
    Участник

Звездочки это 500р. В Спортленде будем Уэльс смотреть или в БХ ?

VK
    Участник

я в БХ не звонил, но в расписании там Уэльс не обозначен… Позвонишь?

ZUKЕR
    Участник

Лично я (АлексКО тоже) Уэльс будем смотреть в БХ.

Непонятно тока с Францией — против нее звездочки не стоят. Пральна я понял, что если я приду к этой игре, то войду в Спортленд еще за 300? 8)

VK
    Участник

да. а точно в БХ будут показывать Уэльс?

maxs
    Участник

«На большом экране не факт, на маленьких точно можно будет посмотреть» (с) дева из БХ

У них на субботу все равно ничего не заявлено, так что Валера в очередной раз подойдет к «киномеханику» и на большом экране мы увидим Уэльс 😉

ZUKЕR
    Участник

Валер, ты прям как в первый раз 😆 БХ никада в расписании 6Н не указывает. Там-же этот сумасшедший валлийский канал включают. Т.е. игры с участием Уэльса смареть можно.
    Ты ж знаешь, я Спортленд уж очень не люблю. Прежде всего из-за мутной публики и отвратной еды. А в БХ и еда хорошА, и дисконт на нее 50% и пиво по 200 рэ за 2 литра 😯 Плюс к этому девченки-регбистки подтягиваются, да и всякие другие 😆 Я вааще предлагаю — мож Францию в ПАНАМе посмотрим? А потом в БХ.

ZUKЕR
    Участник

2 Макс
    Девы из БХ вааще вечно не в теме 😕 Проверено 100 раз. Игры Англии, Уэльса, Ирландии и ЮАР ИМХО собирают НАИБОЛЬШУЮ публику в БХ. 100 пудов на большом будет, тем более никакого ногомяча в этот день не будет.
    А про Валеру и чувака-киномеханика — 5 баллов!!! 😛 😛 😛

VK
    Участник

уговорили! в БХ, так в БХ!.. стол, что ли, попробовать заказать? а Панам — это к Перцеву…

maxs
    Участник

@vk (far_away) wrote:

уговорили! в БХ, так в БХ!.. стол, что ли, попробовать заказать?

Прааавильноое решшеениие !:)

осталось определиться с Францией…

ZUKЕR
    Участник

Про Францию. Игра, ясен пень, будет в одни ворота. Так штааааа.
    Можно и в Спортленд, можно и в ПАНАМ. Во втором месте просто уютнее + это французский ресторан и будут болелы. Если решим туда, я могу забронировать стол, телефон у меня есть.

maxs
    Участник

А в этот ПАНАМ без смокинга пускают ?;) И что там по деньгам вырисовывается ?

maximumrugby
    Участник

@ZUKЕR wrote:

Про Францию. Игра, ясен пень, будет в одни ворота. Так штааааа.

Я лично буду болеть за Шотландию… Видимо, заочно…

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 102 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.