5 марта, 12:00, товарищеский матч с Южным Тушино

В этой теме 10 ответов, 6 участников, последнее обновление  TU 12 года/лет, 6 мес. назад.

Просмотр 11 сообщений - с 1 по 11 (из 11 всего)
  • Автор

Valery_Kondakoff
    Хранитель

В воскресенье, 5 марта состоится товарищеский матч с Южным Тушино. Играем на их поле при детской спортивной школе. Начальный удар в 12:00. Сбор игроков к 11:00.

Официальный адрес: ул. Василия Петушкова, д. 10, детская спортивная школа 108 Южного Тушина
    Телефон: 945 5548

Проезд обшественным транспортом: станция м. «Сходненская» (последний вагон из центра). В подземном переходе направо и еще раз направо. Пройти мимо «Майского» универмага, перейти дорогу (бульвар Яна Райниса) на светофоре. Слева будет остановка. Сесть на автобус 199, 678 или маршрутку 23 и проехать 7-8 остановок до остановки «Проезд Донелайтиса, дом 12». Идти направо, вниз под горку, пройти между зданиями Тушинской чулочной фабрики (слева) и красным зданием общаги этой же фабрики (слева). Перейти небольшую речушку по мостику и двигаться к светло-желтому 3х-этажному зданию спортивной школы.

Проезд на машине: Едем из центра по Волоколамскому шоссе. Немного не доезжая до МКАДА возле храма Спаса Преображения сворачиваем на светофоре направо. По круговому движению двигаемся налево, проезжаем мимо рынка автозапчастей и двигаемся по ул. Вас. Петушкова. Доезжаем до красного кирпичного здания, у которого дорога уходит налево. Налево не поворачиваем, а съезжаем направо вниз к светло-желтому 3х-этажному зданию спортивной школы.

Holzauge
    Участник

Приветствую!

Эта, кто безлошадные, на Сходненской будем встречаться ?

Предложения по месту, времени ?

Макс, ты метрой будешь добираться ?
    Мож, как абориген, нас и отведёшь ?
    Во избежание, тсзть ..

Удачи!
    Holzauge

Save Water. Drink Beer.

TU
    Участник

Сбор на Сходненской в 10-30 в центре зала …

Dikramp
    Участник

Договорились! буду!

to TU мне взять фотик? (дать кому нибудь поснимать?)

Valery_Kondakoff
    Хранитель

бери, конечно! кто-нибудь будет на бровке…

Valery_Kondakoff
    Хранитель

окончательный счет 25-7 в пользу Южного Тушина. игра была жесткая (в меру), но (имхо) полезная. нас было игроков 18. схватка, по-моему, играла неплохо. до веера мяч традиционно не доходил. комментарии с бровки будут?

TU
    Участник

Комментарий с бровки во внутренем топике …

maximumrugby
    Участник

@valery_kondakoff wrote:

окончательный счет 25-7 в пользу Южного Тушина

Я насчитал 27:5. У ЮТ — 5 попыток и одна реализация, у нас — одна попытка.

игра была жесткая (в меру)

Вообще не заметил! Вполне нормальная игра, эмоциональная конечно, но никаких доработок, жестких входов в произволку… А если что и было, то наказывалось судьёй ( по крайней мере — во втором тайме)

Кстати, а сколько мы играли, 2 по 30?

Тымси
    Участник

У Тушино 4 попытки,2 реализации и штрафной. У нас попытка и реализация. Почему засчитали реализацию я не знаю. Момент пропустил и на это внимание не обратил, но по счёту значит засчитали. У ЮТ точно 25

maximumrugby
    Участник

@Тымси wrote:

У Тушино 4 попытки,2 реализации и штрафной. У нас попытка и реализация.

4 попытки + 2 реализации — это только 24 очка. 🙂
    У нас реализации не было: мяч прошёл ПОД перекладиной. Даже с места удара это было очень плохо видно, но боковой судья показал именно так…

TU
    Участник

27 на 5
    4 попытки + 2 реализации + шрафной (в первом тайме ближе к концу) против нереализованной попытки …

Просмотр 11 сообщений - с 1 по 11 (из 11 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.