4 дек, 18:00: Барбарианс – НЗ

В этой теме 9 ответов, 5 участников, последнее обновление  Valery_Kondakoff 13 года/лет назад.

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 10 всего)
  • Автор

VK
    Участник

Пропустить нельзя. Похоже, надо идти в Спортленд. Я могу стол заказать. Кто-нибудь присоединяется?

VK
    Участник

Состав Баа-баас:

Backs: M Rogers (Australia), W Greef (South Africa, L Tuqiri (Australia), G Bobo (South Africa), S Bobo (Fiji), C Latham (Australia), M Giteau (Australia), M Turinui (Australia), J Marshall (New Zealand, capt)

Forwards: F Rautenbach (South Africa), B Young (Australia), A Lo Cicero (Italy), S Tongauiha (Tonga), B Cannon (Australia), G Botha (South Africa), A Van Den Bergh (South Africa), D Vickerman (Australia), R Samo (Australia), P Waugh (Australia), X Rush (New Zealand), S Burger (South Africa), AJ Venter (South Africa).

AlexKO
    Участник

Я готов сходить. Давай резервируй. Тока скажи во скока матч то???

AlexKO
    Участник

В смысле по нашему в 18-00

VK
    Участник

по нашему. в 18:30…

TU
    Участник

Валера, а ты не ошибся? На Планет-регби время обозначено в 14:30 по грнвичу, по нашему это 17:30!!!

VK
    Участник

Я ориентировался на расписание Спортленда ( http://www.metelitsa.ru/sportland/programme/result.phtml?type10=1&prog=week ). Впрочем, я готов подъехать на полчасика раньше и попить пива/рома… 🙂

Петр Драконы
    Участник

См. дискуссию о показе матча на форуме FIRA-AER: http://www.cmp-rugby.com/firaforum/forum.php?view=385

PPP — это я…

VK
    Участник

Угу…

Там тебе респондент (Вово), кстати, весьма тонко напел фрагмент песни Ultravox (Vienna, ~1979):

Walked in the cold air
    Freezing breath on a window pane
    Lying and waiting
    A man in the dark in a picture frame
    So mystic and soulful
    A voice reaching out in a piercing cry
    It stays with you until

The feeling has gone only you and I
    It means nothing to me
    This means nothing to me
    Oh, Vienna

The music is weaving
    Haunting notes, pizzicato strings
    The rhythm is calling
    Alone in the night as the daylight brings
    A cool empty silence
    The warmth of your hand and a cold grey sky
    It fades to the distance

The image has gone only you and I
    It means nothing to me
    This means nothing to me
    Oh, Vienna

This means nothing to me
    This means nothing to me
    Oh, Vienna

Valery_Kondakoff
    Хранитель

Отличная игра. Результат известен — 19:47, в пользу Олл Блекс. Смотрели в Спортленде: Цукер, Снежанна, АлексКО, Эш и я. Цукер трогательно ел мороженое, а Эш умудрился слинять точно в тот момент, когда я в баре заказывал для него порцию сидра Стронгбоу! Сидр выпила Снежанна. 🙂

Оказывается, моя спортлендская карточка дает право на бесплатный вход в Спортленд для меня и для одного гостя… Во как!..

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 10 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.