3.03.2007 Французские Барбарианз — Аргентина

В этой теме 15 ответов, 4 участника, последнее обновление  Петр Драконы 10 года/лет, 8 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 16 всего)
  • Автор

Петр Драконы
    Участник

Встреча состоится в Биаррице, в это день в чемпионате Англии игровой день, таким образом аргентинцы, в нем играющие не смогут сыграть за сборную. Зато в составе 24-х — 17 игроков французского ТОР 14.

Аргентина сыграет против Франции в матче открытия КМ-2007. В рамках подготовки к Кубку Мира аргентинцы сыграют еще с Ирландией (26 мая и 2 июня) и Италией (9 июня). «Пумы» только что сыграли (и выиграли) товарищеские матчи с английскими клубами Нортгемптон (40:17) и Лестер (41:21).

Вызваны на игру с Барбарианс:

Схватка : Patricio Albacete (Toulouse/FRA), Rimas Alvarez-Kairelis (Perpignan/FRA), Alberto Basualdo (Alumni Buenos Aires/ARG), Manuel Carizza (Biarritz/FRA), Martin Durand (Montpellier/FRA), Omar Hasan (Toulouse/FRA), Pablo Henn (Montauban/FRA), Mario Ledesma (Clermont/FRA), Gonzalo Longo (Clermont/FRA) Lucas Ostiglia (Agen/FRA), Augusto Petrilli (Bourgoin/FRA), Rodrigo Roncero (Stade Franсais/FRA), Martin Scelzo (Clermont/FRA).

3/4 : Horacio Agulla (Hindu Club/ARG), Lucas Borges (Stade Franсais/FRA), Felipe Contepomi (Leinster/IRL), Manuel Contepomi (Rovigo/ITA), Ignacio Corleto (Stade Franсais/FRA), Nicolas Fernandez-Miranda (Hindu Club/ARG), Martin Gaпtan (Biarritz/FRA), Juan Martin Hernandez (Stade Franсais/FRA), Agustin Pichot (Stade Franсais/FRA), Hernan Senillosa (Hindu Club/ARG), Federico Serra Miras (San Isidro/ARG).

Тренеры сборной Франции приняли решение, что следующие из 38 игроков, отобранных для участия в 6N, сыграют за Барбарианс:

Benoit August, Laurent Emmanuelli, Jean-Baptiste Poux, Gregory Lamboley, Yannick Nyanga, Thierry Dusautoir, Jean-Baptiste Elissalde, Anthony Floch, Damien Traille, Geoffroy Messina, Aurelien Rougerie, Lionel Beauxis.

ZUKЕR
    Участник

Интересно, показывать будут?
    Чую, игра должна быть БОМБА. У Франции хороший состав, да и Аргентина на невероятном подъеме каком-то……

maxs
    Участник

Будут, по Canal+, 17,05 мск. 😀

ZUKЕR
    Участник

А Каналь+ — это у нас ПАНАМ?

Петр Драконы
    Участник

В принципе, Жиль собирался восстановить Canal+, но не думаю, что уже сделал. Главное, антенна есть, надо купить декодер.
    Завтра там собираюсь быть, потом скажу.

Петр Драконы
    Участник

С Жилем говорил. Достаточно карту вставить, он готов ее заказать к субботе, если точно будет знать, что народ придет (в субботу на Фр-Уэльс человек 30 было-таки). Давайте сговоримся, может мы тоже из Зеленограда успеем (Максим?). Можно его попросить специальное меню и цены на напитки сварганить, он готов.

ZUKЕR
    Участник

Да я в принципе готов, если точно инфа будет

maximumrugby
    Участник

@Петр (Драконы) wrote:

может мы тоже из Зеленограда успеем (Максим?).

Имхо, успеем.
    См.http://www.rugby-forum.ru/forums/viewtopic.php?t=2781

Гарантий, конечно, нет, но я думаю, всё сложится.

Петр Драконы
    Участник

что-то я ничего не нашел на сайте Canal+ (CanalSat, I presume). Жиль тоже.

maxs
    Участник

Петр Драконы
    Участник

Диситьно!

ZUKЕR
    Участник

Петр, так че ПАНАМ то?

Петр Драконы
    Участник

Я тока сёдня подтвердил, сорри.
    Жиль занимается, к вечеру перезвонит.
    Если кто хочет прокатиться, велком с нами в Зеленоград, поболеть.

Петр Драконы
    Участник

Французские Барбарианс:

Floch — Rougerie, Messina, Traille, Elhorga — (10) Beauxis, (9) Elissalde – Vermeulen, T.Lievremont (cap.), Dusautoir – Lamboley, Pierre – Poux, August, Emmanuelli

Запасные: Konieck, Lecouls, Linde, Math. Liиvremont, Morlaes, Baby, Brusque,

Тренеры: Jacques Delmas et Patrice Lagisquet

Петр Драконы
    Участник

Жиль завтра утром карту забирает. Днем позвонит. Его телефон у Максиса в привате.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 16 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.