28 января. Игра с Молодежной Славой.

В этой теме 5 ответов, 4 участника, последнее обновление  Wing 10 года/лет, 9 мес. назад.

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Автор

Wing
    Участник

Тренерский штаб в лице ТЮ планирует перенести игру.

Народу на нормальный бой не наберем, долбаться смысла не имеет. Лучше устроить тренировку в воскресенье с объяснением ошибок с двух последних игр.

Буду звонить на неделе и переносить.

TU
    Участник

ИГра с молодежной Славой, по расписанию запланированна на 28 января . Я с капитаном решил попросить Славу о переносе. Если им это окажется неудобным — техническое поражение.

Мотивация решения — впереди еще весь февраль в конце которого ключевая игра с Драконами. ИГрать в феврале — практически каждое воскресенье. Это достаточно напряжно. Кроме того, игра с заведомо более сильной чем мы, СЛАВОЙ, не даст ничего кроме травм. ЛУчше провести тренировку — разобрать и попытаться хоть как то поправить ошибки, потом закрепить поправленное в игре со клубной СЛАВОЙ или МГУС.

Durden
    Участник

Согласен, только нужно четче сформулировать: мы хотим ПЕРЕНЕСТИ или все-таки ОТМЕНИТЬ (техническое поражение) игру? Просто я сомневаюсь, что эта игра, даже будучи перенесенной, даст команде что-то полезное.

Valery_Kondakoff
    Хранитель

Денис, идея такая: сейчас мы предлагаем им самим решить, что им удобнее — перенести или отменить.

Если они захотят перенести, то мы позже (весной) все равно сможем эту игру отменить… Так что сейчас — это просто вопрос вежливости.

TU
    Участник

Просто я сомневаюсь, что эта игра, даже будучи перенесенной, даст команде что-то полезное.

Почему бы и нет. Мы на треньках начали отрабатывать коллективные действия в обороне. Да нужно штук 5-6 коллективных тренировок (а это конец марта), плюс осознание ошибок. После этого достигнутый уровень нужно проверить в игре. Самое оно на молодежной СЛАВЕ или тем же ДОВЕРИЕМ (которое было в воскресенье) или МГУС если они привезут ребят 18-20 лет.
    ТАк что если игра будет вписываться в тренировочный процесс — она будет нам очень полезна.

Wing
    Участник

Звонил Черевичному Андрею Анатольевичу, тренеру «Слава-Зенит».

Договорился о переносе игры на неопределенный срок. Принимают они, полей нет, СТК не проводили, команду я думаю он тоже не целиком соберет.

Ближе к делу(март-апрель) будем решать, динамить, или играть.

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.