27 ноября: празднуем первый день рождения "Форума"

В этой теме 19 ответов, 10 участников, последнее обновление  Mellow 13 года/лет назад.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 20 всего)
  • Автор

VK
    Участник

Нам исполнился годик. Это важнейшее событие в жизни российского регби решено отметить дружеским распитием пива в Борхаусе, с последующим ритуальным просмотром регбийного матча «Англия-Австралия», который будет демонстрироваться на большом экране. Стол заказан.

Сбор участников торжества — к 14:00-14:30. Трансляция матча начинается в 17:30. (Мы отправляемся в Борхаус сразу после субботней тренировки в Лефортово, значит будем шумными и румяными).

Участники мероприятия:
    — для действующих игроков Форума мероприятие является строго обязательным (жены, дети, подруги и друзья — приветствуются)!
    — отдельное приглашение Евгению Ивановичу, Alex_PU, Maxs, Петру Перцеву, Кабану66…
    — надеюсь, нас посетят и наши друзья из команды МГТУ
    — девчонки (Снежанна, Варя, Вероника)!
    — очень хотелось бы видеть девчонок, которые поддерживали нас в прошлой зимой — Нелли, Оля (OB), Машуня, Алена.
    — КОСТА, БЛИН?..
    — короче, мы рады будем видеть всех, кто нас знает, любит, поддерживает…

Подарки, здравицы, номера художественной самодеятельности приветствуются, но не являются обязательными! 🙂

Увидимся!

Kosta
    Участник

Вс6ем привет! и рахман и рэхим! кароче вернулся я из татарстана… нефть дали 😉

Рад вас всех тут увидеть а особенно в субботу надеюсь

VK
    Участник

О! Супер! Рахмон… Рахим… Ты возьмешь на себя миссию пригласить Алену, Нелли, Олю?

Mellow
    Участник

Привет вам, товарищи регбисты!

Поздравляю с юбилеем! Желаю удачно отпраздновать!

Смотрел Грузия-Россия, обливался горючими слезами… 😥
    Все домой в 11 вечера прихожу…

maximumrugby
    Участник

Валер, в твоём посте не указан дресс код… Как быть? 🙂

Anonymous
    Участник

Макс, лично я в Форумской регбийке буду 😯 Типа, в тему вечеринки 😛

maximumrugby
    Участник

Желаю удачно отпраздновать!

О, Mell проявился!
    Ты случайно так фразу построил или хочешь, чтоб мы поняли, что ты не собираешься праздновать вместе с нами?

Mellow
    Участник

😥 😥 😥

Макс я пока не знаю… 😥

Хачу…

Shurikkvn
    Участник

Всем привет, если конечно кто-то не спит!
    Хоть я и не могу ходить на тренировки, но выпить и закусить за столь знаменательное событие я готов и с удовольствием!
    Так что если ветер не переменится, то я как штык буду! 😀

Mellow
    Участник

В принципе, если никто не против, я бы подрулил попозже, перед матчем, наверное… Если смогу, опять же…

Valery_Kondakoff
    Хранитель

«ми не против!»… подъезжай когда сможешь!..

Петр Драконы
    Участник

К сожалению я (в смысле мы с Варей…) не сможем быть на этом праздновании, т.к. едем завтра в Таганрог на Кублк Росии по регби-7 среди женщин.
    Заранее поздравляю! Желаю собрать к лету, а лучше к зиме настоящую команду на первенство Москвы (без всяких там МГТУ).
    Готов изучить предложения по тому, чтобы закончить карьеру в «Форуме» (но это еще не скоро, можете начать собирать на трансфер:).

VK
    Участник

2 Петр: Жалко, что вас не будет. Варя — понятно, она играет, а вот что ты будешь делать на Кубке? Среди женщин? 🙂

Начинаю копить деньги! Передавай девчонкам приветы и пожелания удачной игры!

Kosta
    Участник

VK.. девушки кажись готовы выступить… держись 😉

Mellow
    Участник

… Удалось… 😉

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 20 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.