26 ноября, 15:00: общее собрание клуба "Форум"

В этой теме 11 ответов, 7 участников, последнее обновление  LENA_ZHUK 11 года/лет, 7 мес. назад.

Просмотр 12 сообщений - с 1 по 12 (из 12 всего)
  • Автор

Valery_Kondakoff
    Хранитель

Общее (учредительное) собрание клуба «Форум» состоится в воскресенье, 26 ноября в 15:00 в пивном баре «Янтарь», расположенном позади здания станции метро «Электрозаводская».

На этом собрании мы планируем:

— обнародовать стратегические планы и проект Устава клуба.
    — огласить размер обязательного ежегодного членского взноса (для игроков: 3000 руб; саппортеров, студентов и учащихся: 1500 руб)
    — обнародовать принципы формирования команд, а также цели и направленность тренировочного процесса
    — обнародовать кандидатуры на посты в Комитете клуба
    — принять заявки от желающих вступить в клуб
    — утвердить Устав
    — провести выборы в Комитет

Не опаздывать! Ровно в 15:00 начинаем!

Проект Устава «Форума» можно посмотреть здесь: http://www.rugby-forum.ru/forums/viewtopic.php?t=1987

Dikramp
    Участник

БУДУ! ❗

Dikramp
    Участник

Если не трудно можешь карту прикрепить?

Valery_Kondakoff
    Хранитель

какая карта? Янтарь расположен в пяти метрах от выхода из метро «Электрозаводская». Вышел из метро — поднял голову — перед тобой вывеска «Янтарь»…

Dikramp
    Участник

😳 😳 😳

Mellow
    Участник

Всем привет!

Вылезая из-под сугроба, хочу сказать, что поприсутствовать у меня завтра вряд ли получится, хотя очень хотелось бы. Нарисовались проблемы буквально за несколько часов.
    Если что, на моб мне звонить бесполезно — номер проебан пока что, но обещали восстановить.

Думаю, в качестве социальной единицы вполне мог бы сойти, так что подаю заявку онлайн. )

Удачи вам в обсуждении и принятии решений!

Valery_Kondakoff
    Хранитель

Ну, что же, собрание прошло на редкость продуктивно, за что всем большущее спасибо.

Вкратце: завидуйте все, кто пропустил это историческое мероприятие!

Приняли заявки от превых членов Клуба, утвердили Устав ( http://www.rugby-forum.ru/forums/viewtopic.php?t=2003 ), выбрали первый в истории Клуба Комитет:

1. Президент: Valery Kondakoff
    2. Тренер: Tu (тренерский совет: Holz/Wing (веер), Rg-li/Mad DOG (схватка))
    3. Капитан команды: Mad DOG
    4. Организационный секретарь: Андрей П., (помощник: Wing)
    5. Казначей: Цукер
    6. Социальный секретарь: Maxs

Valery_Kondakoff
    Хранитель

Петр (Драконы) прислал из Парижа специальное приветствие:

Дорогие друзья,

Хотел бы искренне поздравить вас с началом нового этапа в жизни клуба. Сегодня вы перейдете из состояния группы друзей, собирающихся вместе, чтобы поиграть в регби, в состояние серьезной организации, включающейся в регбийную жизнь России и всего мира.

Символично, что это происходит в момент, когда регби в России находится на перепутьи. Еще раз стало очевидно, что без серьезной любительской базы, без инициативы настоящих энтуазиастов не будет побед на высоком уровне.

Спонтанно возникший в конце 2003 года, ваш клуб и собственно Форум стал уже необходимой, и активной, частью российского регбийного сообщества. В соотвктствии с настоящим регбийным духом вы пошлти по правильному пути — серьезное отношение к игре и тренировке и умение хорошо гульнуть в третьем тайме. Так держать!

В вашем активе уже есть победы, уверен, что их будет больше и больше!

С самого рождения Форума тесные дружеские связи объединяют Драконов и игроков и болельщиков Форума. Не имею права говорить от имени клуба, но от имени всех, кто вам симпатизирует, а это мы все, желаю вам успехов!

Вся власть Учредительному собранию!

Вперёд, Форум!
    C’mon Dragons!
    Allez les Bleus!

Всегда ваш,

Петр

ZUKЕR
    Участник

Спасибо, Петр, очень приятно.

Искренне благодарю всех за оказанное доверие

S-C-U-M
    Участник

Ну что товарищи!!Искренне рад за то,что мы сделали этот тяжелый шаг.Поздравляю всех с первым собранием,с принятием устава и отдельных личностей с новыми должностями!
    Рад что все так хорошо закончилось(хотя в общем это ведь только начало 😉 )!
    Во первых, хочу извиниться за то ,что не пришел на собрание!(семейные обстоятельства)
    Во вторых,хочу извиниться перед всеми за то,что многого не предусмотрел,написав первое сообщение,которое начало весь этот каламбур.
    Я понимаю что может быть можно было и более спокойно подвести всех к этому,но я не смог.Да и не хотел.не мой это метод:):)
    Отдельное спасибо всем кто поддержал:)

Еще раз всех поздравляю!Теперь главное не останавливаться.Фундамент заложен.Определение команды,организация трен процесса,заявка на чмо,разговор с Иванычем и так далее и тому подобное.Вобщем у нашего комитета в новом году дел хоть отбавляй:)Надеюсь что такая бурная жизнь клуба будет теперь у нас всегда 😈 😈 😈

maxs
    Участник

@-[C]--[M] wrote:

)Надеюсь что такая бурная жизнь клуба будет теперь у нас всегда 😈 😈 😈

:supz: :rock: :partyman: :drinkers: :toimonster: :weedman: :finga:

LENA_ZHUK
    Участник

Мое почтение, мои поздравления!!!!!!
    Так держать!!!!

Просмотр 12 сообщений - с 1 по 12 (из 12 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.