21 января. Игра с "Доверием"

В этой теме 39 ответов, 12 участников, последнее обновление  RPM 11 года/лет, 10 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 40 всего)
  • Автор

maxs
    Участник

@wing wrote:

Скорее всего будет судить Бобров(изъявил желание и возможность). Я позвоню ему сегодня-завтра. Евдокимов согласен на любого судью.

Судье надо деньги платить за работу ? Если да, то сколько ?

S-C-U-M
    Участник

Все зависит от того за какой счет платиш!!у каждого судьи свой прейскурант 😉

Wing
    Участник

Судье надо деньги платить за работу ? Если да, то сколько ?

Значит Бобров запросил по 300 руб за попытку, 50 руб за игру в раке руками, 100 руб за штрафной. Деньги после игры передать мне и никому потом не говорить под страхом исключения из рядов почетных сантехников. 😀 😀 8) 8) 😀 😀

Если серьезно, то я спросил Емельянова, он говорит, мы работаем по программе «все включено»: заплатили вступительный взнос — и все.

kir
    Участник

Будет пиздец:

19 января. Облачно. Дождь (ночью местами сильный), температура ночью и днем в Москве 3..5°, по области 1..6.° Ветер юго-западный 5-10 м/с местами с порывами 15-20 м/с.

20 января. Преобладание облачной погоды. Снег (ночью местами сильный), метель. Температура ночью и днем в Москве -4..-2°, по области -6..-1º. Ветер юго-западный с переходом на северо-западный, 7-12 м/с местами с порывами 15-20 м/с. На дорогах гололедица.

21 января. Облачно с прояснениями. Ночью преимущественно без осадков, температура в Москве -7..-5°, по области -9..-4º. Днем небольшой снег, температура в Москве -2..0º, по области -5..0º Ветер северо-западный и западный, 4-9 м/с. На дорогах гололедица.

maxs
    Участник

Вадим
    Участник

Я погоду обычну смотрю тут:
    http://www.intellicast.com/IcastPage/LoadPage.aspx?loc=uuee&seg=LocalWeather&prodgrp=Forecast&product=Forecast&prodnav=none

Как показывает практика буржуям почему-то лучше известно какая в Москве будет погода 😆

Судя по этому прогнозу в воскресенье на поле будет каток 😡

TU
    Участник

ДАвить паникеров.
    Доверие сказало что они регбисты и играют в любую погоду.

maxs
    Участник

Штирлицу везде мерещилась измена. «Пора бросать курить траву.», подумал он.

Всем взять лыжи, коньки, валенки, ласты, галоши и гидрокостюмы. Да, маски с трубками не забудьте. Всякое бывает 😉

Pahom
    Участник

с прескорбием сообщаю шта меня забрали в очередную командировку в воскресенье, суки! и я не смогу присутствовать на игре… 😥

по сему удачного боя, братья!
    порвать всех!!!! 😈 😈 😈

S-C-U-M
    Участник

Ну начинается!!!
    Уже одного нет!!И сколько еще не препруться.Если у кого то уже в голове крутится вопрос типо «Я пойду в зависимости от того какая будет погода»Напишите сразу,чтобы мы могли на вас не расчитывать!!!
    Что за нафиг!!Мы должны приехать все!!Если не приедет доверие нам победа и все по домам.Вопрос о погоде должен решаться в 11:30 перед начальным ударом и все тут!а в 11 все как штык в спорт комплексе!!сахарные регбисты.

Wing
    Участник

Если в воскресенье на поле будет льда больше, чем воды, то ставлю в Янтаре Киру пиво.

Товарищи, полюбе надо бодаться. Эту команду мы должны обыгрывать, это — уровень Драконов. Надо выложиться еще больше, чем на МИфи.

S-C-U-M
    Участник

Ну что товарищи!Снег выпал.Поле стало немного мягче!Дождя (тьфу тьфу тьфу и тук тук тук) вроде нет!!Погода обещает,что игра состоиться:):):)Надеемся что ураган «Кирил» не дойдет до нас:)

Valery_Kondakoff
    Хранитель

у нас тут своих ураганов… и Кир, и Кир Долгопа… 🙂

S-C-U-M
    Участник

Народ!У кого есть термосы!возьмите пжлста!Я возьму.Надеюсь Влад, как обычно возьмет.Кто нибудь еще возьмите,а то сами понимаете заболевать не очень хочется.И тем более терять половину состава!!
    Заранее спасибо:):)

З.Ы.Надеюсь чем заполнять термосы вам не надо объяснять 😉 😉

Wing
    Участник

Счет 52-3. Игра понравилась.

С таким Доверием можно играть. Не смогли дожать противника во втором тайме.

А так все молодцы, все боролись. Не расслабляемся и продолжаем тренироваться.

П.с. ждем официального разбора игры «с бровки». 😀

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 40 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.