2009 Women’s European Trophy (15ка)

В этой теме 55 ответов, 9 участников, последнее обновление  ZUKЕR 8 года/лет, 5 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 56 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #53302

    LENA_ZHUK
    Участник

    @Петр (Драконы) wrote:

    Отборочные соревнования в европейской зоне (под названием 2009 Women’s European Trophy) пройдут в Швеции 17-23 мая.

    В двух подгруппах сыграют:

    Подгруппа A
    Команда, занявшая 5-е место в Кубке 6 наций
    Нидерланды
    Россия
    Бельгия

    Подгруппа B
    Команда, занявшая 6-е место в Кубке 6 наций
    Испания
    Швеция
    Германия

    Каждая сборная проведет по три игры (17, 20 и 23 мая). Победители подгрупп поедут на финальный турнир в Лондон вместе с четырьмя лучшими сборными континента и представителями других регионов.

    См. http://www.fira-aer-rugby.com/forum2007/viewtopic.php?f=1&t=2969 и http://en.wikipedia.org/wiki/2009_Women%27s_European_Trophy

    Наконец-таки определились две команды, которые заняли предпоследнее и последнее места в 6 нациях.
    Это Шотландия и Италия.
    Шотландия попала в группу А.
    Италия в группу В, соответственно.

    Первую игру 17 мая сб. Россия сыграет с командой Шотландии.
    20 мая — с Голландией
    23 мая — с Бельгией

    Продолжение следует….

    #87702

    LENA_ZHUK
    Участник

    Доброго времени суток!

    Сборная России уехала в Швецию вот таким составом:

    1. Андриянова Екатерина — РГУТИС (Московская область)
    2. Маркова Маргарита — РГУТИС (Московская область)
    3. Мухарьямова Анастасия — РГУТИС (Московская область)
    4. Гамова Елена — РГУТИС (Московская область)
    5. Шевцова Елена — РГУТИС (Московская область)
    6. Морозкова Дарья — РГУТИС (Московская область)
    7. Смирнова Елена — РГУТИС (Московская область)
    8. Ярмоцкая Надежда — Юг (Краснодар)
    9. Алексеева Наталья — РГУТИС (Московская область)
    10. Хает Галина — РГУТИС (Московская область)
    11. Шишковская Алена — РГУТИС (Московская область)
    12. Сычугова Ольга — Прокопчанка (Прокопьевск)
    13. Приходько Евгения — Прокопчанка (Прокопьевск)
    14. Фроловская Анастасия — СПбГУ МВД РФ (Санкт-Петербург)
    15. Мельникова Оксана — КГЭУ (Казань)
    16. Андерсон Мария — Московские Драконы (Москва)
    17. Ефимова Екатерина — РГУТИС (Московская область)
    18. Салаева Фируза — РГУТИС (Московская область)
    19. Гузева Юлия — Юг (Краснодар)
    20. Пафнутьева Варвара — Московские Драконы (Москва)
    21. Соколова Екатерина — СПбГУ МВД РФ (Санкт-Петербург)
    22. Минина Юлия — СПбГУ МВД РФ (Санкт-Петербург)
    23. Приб Анна — Прокопчанка (Прокопьевск)
    24. Денисова Наталья — Прокопчанка (Прокопьевск)
    25. Шошина Ольга — Московские Драконы (Москва)

    Главный тренер – Марат Минисламов
    Тренер – Михаил Коробов
    Менеджер – Григорий Малютин
    Врач – Алексей Фесенко

    Пожелаем им удачи!
    Первый бой будет завтра со сборной Шотландии.

    #87703

    May
    Участник

    мы уже тут))) живут все команды в одном отеле, корям отлично, номера на пионерские лагеря похожи =
    прошла технико-тактическая тренировка)))
    некоторые попробовали себя в новых амплуа 😳
    завтра в час по местному времени играем )

    #87704

    ZUKЕR
    Участник

    Чета не понял — а почему из Cлавы никого?

    #87705

    maxs
    Участник

    Текстовая информация о ходе встречи будет появлядзе на сайте ФИРА: http://www.fira-aer-rugby.com/competition_detail.php?compet=152&gpement=1388 и сайте турнира: http://iof3.idrottonline.se/templates/News.aspx?id=2327.

    Шотландская команда представляет собой смесь молодежи и ветеранов. В частности третьелинейка Донна Кеннеди выйдет на свой 101 матч за сборную. А играют они чаще раза в год 😉

    http://www.swru.org.uk/index.php?option=com_content&task=view&id=265&Itemid=64

    #87706

    maxs
    Участник

    Шведы обещают сообщать как минимум результаты по итогам каждого тайма, оперативно публиковать фото+выложить в тырнет записи всех стокгольмских матчей (т.е. Нидерланды-Россия точно можно будет увидеть). Чемпионат будет также освещаться в программе ТоталРегби.

    #87707

    LENA_ZHUK
    Участник

    Шотландия — Россия
    84 — 0

    подробностей пока никаких не знаем, ждем…….

    #87708

    LENA_ZHUK
    Участник

    Пока мы ждем подробности из «пресс-центра» сб. России,
    оглашу результаты остальных матчей:

    Группа А

    1. Шотландия — Россия
    84 — 0
    2. Голландия — Бельгия
    100 — 0

    Группа В

    1. Швеция — Италия
    16 — 14
    2. Испания — Германия
    74 — 0

    20 мая пройдет второй круг матчей,

    в группе А Шотландия сыграет с Бельгией (в 18-00 мск), Голландия с Россией (в 20-00 мск)
    в группе В Италия сыграет с Германией (в 18-00 мск), а Испания со Швецией (в 20-00 мск)

    #87709

    LENA_ZHUK
    Участник

    Фотки пока выложили с одного матча Швеция — Италия (логично 🙂 )


    мощные шведские тетьки

    #87710

    LENA_ZHUK
    Участник

    Испания — Германия

    Вот стырены вот отсюда: http://magnusneck.se/gallery2/v/Sport/Rugby-2009-05/

    #87671

    ZUKЕR
    Участник

    Седни в 8 утра счет передеали в выпуске новостей спорта на Маяке :rock: Я аж чуть руль не выронил — там ведь кроме ногомяча, хоккея, тенниса и Ф-1 больше ниче и не передают :axe:

    #87672

    LENA_ZHUK
    Участник

    @ZUKЕR wrote:

    Седни в 8 утра счет передеали в выпуске новостей спорта на Маяке

    Ого!!!! о_О
    вот уж новость!

    #87673

    LENA_ZHUK
    Участник

    то что надыбали с фирашного сайта

    #87674

    LENA_ZHUK
    Участник
    #87675

    Петр Драконы
    Участник
Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 56 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.