20 июня))) ВВА-Подмосковье—Слава(Москва)

В этой теме 12 ответов, 7 участников, последнее обновление  DrKyRpatOFF 10 года/лет, 5 мес. назад.

Просмотр 13 сообщений - с 1 по 13 (из 13 всего)
  • Автор

Алина
    Участник

😀 Фоторепортаж))

maxs
    Участник

где? 😉

Nick
    Участник

На игру не попал, но пьяных фанатов Славы, шествующих по городку и кричащих «Слава России!» в сопровождении милиции и войск видел.

Похоже с семьей на регби скоро не сходишь :(…

Марков
    Участник

Я попал, я поэтому и тренировку, кстати, пропустил 😳 , но я ещё до начала чемпионата ребятам и девчонкам знакомым обещал свозить. На самом деле всё не так плохо, как кажется. Лысые здоровые ребята в большинстве своём наоборот, к моему огромнейшему удивлению, усмиряли остальных, оттаскивали их от монинских желающих подраться и абсолютно адекватно общались с милицией. Откровенного быдла, что приходит поорать и подраться, там человек 10 от силы. И на трибуне безопасно абсолютно, я сидел с девушкой в пяти креслах от них, всё ок. Так что можно идти и с семьёй, и с кем только захочешь. Вся эта «фанатская проблема», которую щас на russianrugby.ru особенно обсуждают, в нашем регби сильно преувеличена.

rg_li
    Участник

никакой опасности эти «болельщики» не представляют
    огорчает сам факт появления в регби таких «болельщиков»
    к тому же, со временем, их становится больше (на «Славе» во всяком случае)… 🙁

Марков
    Участник

@rg_li wrote:

к тому же, со временем, их становится больше (на «Славе» во всяком случае)… 🙁

Это с ногомяча. Всякие там фратрии, я не знаю, кто ещё, зовут ребят поорать в новое место… Мне кажется, если руководству «Славы» не нравится, то надо просто поговорить с ребятами, они абсолютно адекватны, всё поймут.

Nick
    Участник

Как говорят, на стадио все было адекватно, после для местной пьяной шантрапы шествие бритых фэнов «славян» стали большим раздражителем, а все вместе для жителей.
    К регби это не имеет отношение, скорей к местной милиции, раз уж появилась ногомячьная пехота на регби, то есть приемы ее изоляции (вывоз и пр.) и поэтому в топку тему…

maxs
    Участник

для того, чтобы понять каковы эти «болельщики», достаточно почитать rugby_fans на liveinternet.ru…. те еще клоуны 😀

http://www.liveinternet.ru/users/rugby_fans

pitcher
    Участник

это совсем не клоуны тут все гораздо серьезней

maxs
    Участник

не знаю, там по-моему у ребят такая каша в голове-только успевай помешивать, чтоб не пригорела 😉

pitcher
    Участник

нет там никакой каши, все грамотно и правильно постороено, это серьезные ребята подкованы как физически так и иделогически.

maxs
    Участник

пушечное мясо должно верить в ИДЕЮ 😀 пока идет до бойни 😉

каков поп, таков и приход 😛

DrKyRpatOFF
    Участник

добрались бля до регби

Просмотр 13 сообщений - с 1 по 13 (из 13 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.