2 Триер (или немного философии о второй линии).

В этой теме 2 ответа, 3 участника, последнее обновление  Триер 11 года/лет, 1 месяц назад.

Просмотр 3 сообщений - с 1 по 3 (из 3 всего)
  • Автор

TU
    Участник
    TU wrote:
    Спасибо за тактические раскладки.
    Золотыми были ранее сказанные слова: «Больше посещай тренировки, больше играй, больше поймешь что делать».

Я прекрасно понимаю, что в нашем клубе поставить игрока на одно железное место, на котором он быстрее сможет овладеть необходимыми навыками игры, просто не получается.
    В среду я играл во 2-й линии, в воскресенье уже в 1-й, сегодня, возможно, поставят в 3-ю. Это уже не важно.
    А может даже к лучшему. Быстрее освоюсь на поле в разных ипостасях.
    Для меня сегодня схема игры гораздо понятнее по сравнению с первыми тренировками.
    И спасибо ребятам (9ка это или 10ка, или кто другой), которые по ходу игры подсказывают где я должен находится и куда бежать, если я начинаю «тормозить».
    Думаю сыграемся со временем. А сейчас уже собираюсь на тренировку.
    Посмотрим, куда тренер сегодня поставит. 😀

Holzauge
    Участник

Приветствую!

> В среду я играл во 2-й линии, в воскресенье уже в 1-й, сегодня,
    > возможно, поставят в 3-ю. Это уже не важно.

Пардон, немного встряну. Конечно же, все смотрели финал
    КМ (Англия — ЮАР).

Обратили ли вы внимание на момент, когда Мэтфилд,
    игрок 2-ой линии, вроде длинный и нескладный,
    а оказавшись на месте 12-го, ногой спокойненько так,
    навесил на ход крайнему. После чего немного не хватило
    до попытки. Сделал он это так изящно, как будто всю
    жизнь играл в веере !

Удачи!
    Holzauge

Save Water. Drink Beer.

Триер
    Участник

@tu wrote:

А я только начал …

Всё в поряде! За теорию СПАСИБО. Кстати периодически перечитываю, т.к. сразу на подсознание не ложиться 😉
    Да, к тому же я по натуре практик: пока своим горбом до всего не дойдешь — читай-не читай — бесполезно.
    Посему и считаю, что теоретические расклады безусловно красиво ложились бы на живые ситуации на тренировках. 10-15 минут разборов. После игры. Особенно это будет актуально перед ответственными играми. Недельки за 2-3 соколоченную команду обыгрывать, указывать замечания, ту же их отрабатывать. думаю тогда команда будет более сыгранной.

В любом случае, считаю, что разжевать теоретические действия игрока для каждой позиции — очень полезно для Новичков, особенно тех, кто еще и на тренировки ходят. ИМХО, надо продолжать систематизировать разрозненную информацию в удобоваримую для начинающих.

Просмотр 3 сообщений - с 1 по 3 (из 3 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.