2 Shurik(kvn): как проехать на рынок Экстрим

В этой теме 19 ответов, 11 участников, последнее обновление  ZUKЕR 12 года/лет, 7 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 20 всего)
  • Автор

VK
    Участник

Схема проезда:

www: http://www.extreme-shop.ru/

Завтра (если не забуду) напишу номер регбийной точки и телефон.

maximumrugby
    Участник

Регбийная точка — В-7 «Стадион» (1-ый этаж). Можешь на сайте ТЦ «Экстрим» найти план 1-го этажа, там на схеме указано место.
    Если будешь ориентироваться по схеме в посте Валеры, то искомая секция примерно там, где буква «к» в слове «рыбалка» 🙂

Shurikkvn
    Участник

Спасибо я всё понял!!!
    Поеду закупаться

VK
    Участник

Телефоны: 8-916-8090724, 8-916-5173171
    Дополнительная информация: Торговые павильоны компании СТАДИОН находятся в ТЦ ЭКСТРИМ: на 1 этаже — павильон В-7, на 2 этаже — павильон Г-30.

FYA
    Участник

Осенью мною были замечены регбийки и мячи на рынке в Лужниках, павильон не помню, если там буду, то зайду поинтересуюсь.

Женя
    Участник

Мячи были замечены в черкизовском пассаже.

м. Черкизовская (последний вагон от центра, или справа от центрального входа на стадион Локомотив) двухэтажное здание черкизовского пассажа там две точки одного магазина, на первом и втором этажах.

VK
    Участник

да. я там в воскресенье был. Главное — надо заходить именно в «Черкизовский пассаж» а не на рынок — это два соседних здания. Из «регбического» ассортимента — пара моделей бутс (маленькие размеры), мячи Kooga, неофициальные регбийки All Blacks, Австралии, Англии и Италии, но огромных размеров.

ZUKЕR
    Участник

Валер, а они че-нить завозить собираюЦЦа, не интересовался? Защиту там, перчатки….. Бутсы кожаные, какие размеры? 41 это маленький по твоей классификации? 😆

Valery_Kondakoff
    Хранитель

вроде, не собираются. маленький — это UK 9 (адидасовские бутсы)

Павел
    Участник

А где в Москве можно купить регбийки? В Экстриме есть?

Сергей Быков
    Участник

@Павел wrote:

А где в Москве можно купить регбийки? В Экстриме есть?

Да, есть. Производство KOOGA. Качество (на мой взгляд) — жуть!
    Еще есть регбийки adidas на Лужнецкой набережной на 2 этаже в одноименном магазине, голубого цвета (с синим). Там же есть шорты adidas (красные, синие и черные с эмблемой All Blacks).

Павел
    Участник

По-моему Kooga — такие шлемы сегодня у регбистов ВВА видел. А вот шорты adidas All Blacks это круто. Я тут теперь уж точно собираюсь приехать.

Павел
    Участник

Сам приехать в Москву за регбийкой не смогу, зато заказываю сеструхе купить мне там её. А сколько стоит регбийка в магазине adidas? Не больше 2500 руб.? (Я вроде где-то видел такую цену или это настоящие командные)

Сергей Быков
    Участник

@Павел wrote:

А сколько стоит регбийка в магазине adidas? Не больше 2500 руб.?

Кажется 1920 или 1960 рублей. Только … их там, кажется, уже нет — раскупили! Шорты есть…
    В Экстриме регбийки (производства KOOGA) есть, качество ИМХО — «так себе»…

Павел
    Участник

А когда в Adidas завезут новые? А ещё в Москве регбийки где есть?

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 20 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.