18 июня Праздник Регби в МГТУ

В этой теме 12 ответов, 7 участников, последнее обновление  Сергей 13 года/лет назад.

Просмотр 13 сообщений - с 1 по 13 (из 13 всего)
  • Автор

TU
    Участник

Уважаемые господа,
    18 июня (суббота) состояится праздник регби в рамках празднования 175 летия МВТУ-МГТУ им. Баумана.
    Начало в 10 -00. Стадион «Металлург». Это зеленое поле рядом с спорткомплексом. (Мы еще всегда на него облизываемся, когда тренируемся на верхнем, запасном поле).
    В программе: турнир по регби 7, матч ветеранов МВТУ.
    Обещают наличие пива в розлив.
    Приглашаются все желающие в качестве зрителей.
    Команда ФОРУМ приглашена в качестве участников турнира по регби7.

П.С, Надеюсь, что десяток человек на семерку мы наберем :-)????

TU
    Участник

Валера, ты как ? К субботе-то оклемаешься?

Kosta
    Участник

а форму то брать?

15 мин. могу отбегать 😉

VK
    Участник

@tu wrote:

К субботе-то оклемаешься?

Я даже к пятнице собираюсь…

TU
    Участник

2Kosta — бери конечно!!!!

Сергей
    Участник

А я участвую или нет?

VK
    Участник

Участвуешь, конечно!

Сергей
    Участник

Только вот по воротам я бить не умею 😳
    А в какой форме-то играть будем ❓

kir
    Участник

Как сыграли?

VK
    Участник

а… не спрашивай (наступил на мозоль). еле набрали состав. пришли только я, Андрей Лютиков, Женя, Андрей Карпов с сыном, Тю, Макс Шипошин и Андрей из ВВА (никого не забыл?)… Пол тайма пробегал Максимумрегби. Женя получил коленом по башке. Мы проиграли Марьину и МИФИ, хотя в этой игре вели с перевесом в две попытки…

Короче, расстройство. У МИФИ мы должны были (и могли) выиграть даже этим составом… И жалко, что никто не приехал играть из-за травм (Дима ВВА, Спринг), болезней (rg_li) или дач (Борис)… Коста, Эш… Леха (АлексКО) тоже приехал как зритель… Эх…

Зато нас поддерживали Женя, Гриша и Сергей…

maximumrugby
    Участник

@vk (far_away) wrote:

а… не спрашивай (наступил на мозоль). еле набрали состав.

Мда… Что-то не орагнизованно мы выступили… Каюсь, сам отнёсся к процессу спустя рукава… 🙁
    У МИФИ точно должны были выигрывать! Две тупые попытки пропустили только потому, что не смогли правильно позицию выбрать в обороне и пришлось догонять молодых и резвых…
    Ну и сами занести не смогли, потому что вместо паса пытались играть напролом.
    Вообщем, надо тренироваться и готовиться к конкретным соревнованиям.
    Зимой надо у МИФИ реванш брать, если раньше не успеем…

Павел
    Участник

@maximumrugby wrote:

… пришлось догонять молодых и резвых…

А я смотрю у вас в команде большой разброс в возрасте. От TU и maximumrugby до Сергея. Мне итересно, а кому сколько лет? ВСЕМ из вашей команды.
    З.Ы. А wings тоже в команде Форум? И что то давно его не видно! 🙁

Сергей
    Участник

Жаль,что мне не удалось поиграть,ни за кого. Евгений Иванович сказал,чтобы я щёл к МИФИ,но они меня не поставили(наверное посудили о моём уровне игры после того как я не попал по мячу при пробитии дропгола(в первый раз бил)),ну ничего,всё ещё впереди 😉

А я смотрю у вас в команде большой разброс в возрасте. От TU и maximumrugby до Сергея. Мне итересно, а кому сколько лет? ВСЕМ из вашей команды.

Мне 14.(29.09.90)

З.Ы. А wings тоже в команде Форум? И что то давно его не видно!

Он больше за МГТУ,учиться там. А на форум просто времени не хватает(по его словам).

Просмотр 13 сообщений - с 1 по 13 (из 13 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.