17 — 21 февраля: отмена тренировок.

В этой теме 6 ответов, 7 участников, последнее обновление Картинка профиля Темур Темур 3 года/лет, 5 мес. назад.

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
  • Автор
    Картинка профиля Valery_Kondakoff
    Valery_Kondakoff
    Хранитель

Неделю с 17 по 21 февраля отдыхаем (по погодным условиям). Если погода устаканится, то со след. недели начнем опять тренироваться вт, чтвг, сбт. Если все по-прежнему будет киснуть, переползем в манеж. Stay tuned!

Картинка профиля Финалгон
    Финалгон
    Участник

Ну, тогда все к железкам! 🙂

Картинка профиля комов
    комов
    Участник

гип-гип!!!!

Картинка профиля maxs
    maxs
    Участник

В среду-пятницу есть желающие в манеж ?

Картинка профиля kalupaha88
    kalupaha88
    Участник

@maxs wrote:

В среду-пятницу есть желающие в манеж ?

Я сегодня ходил в манеж «москвич» буду там в среду! Кто со мной буду рад! Находится м.Текстильщики

Картинка профиля Харт
    Харт
    Участник

У меня просьба к нашим тренерам написать программу факультативных занятий(может какие то отдельные полезные упражнения с железом, может что-то по бегу, какие то упражнения по работе с мячом). Понятно, что каждый что-то делает, кто железо, кто манеж, кто ещё что-то, но хочется, что бы была какая то единая программа для всех, что бы мы понимали, что делаем общую работу и то, что подходим к сезону в +/- единой форме. Сэнкью:)

Картинка профиля Темур
    Темур
    Участник

Майкл, привет. Т.к. у нас общий план по физике только в манеже, то работа с железом факультативна. Лично тебе могу посоветовать заниматься восстановлением после болезни: аеробные нагрузки в комфортном режиме плюс штанга (присед, жим) без фанатизма.

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.