17.04.2010 стадион "Красная Стрела" Спартак-НАРА

В этой теме 8 ответов, 6 участников, последнее обновление  Artemius 8 года/лет, 3 мес. назад.

Просмотр 9 сообщений - с 1 по 9 (из 9 всего)
  • Автор

Zaga
    Участник

Снова приглашают поиграть в лиг, полноценный матч 2 по 40 , соответственно за Спартак, вроде какой то кубок , хз, короче если есть желающие милости просим, особенно это сообщение обращено к Илья ( АДЕССА ), БОРОДА ,МАКС ШИПОШИН, АНДРЕЙ (РОСТОВ), САНЁК ака Хмурый, Артемиус,ЕВГЕН. Хотелось бы чтобы вы были… А то у Спартака проблемы с составом. Александр Георгиевич не против (виза есть). А во , там надо заполнить протокол матча , так что кто соберётся нужно Ф.И.О. игрока.

Хмурый
    Участник

время постоянное 14.00?

Пока не могу гарантировать 100%-е присутствие. Спина почти прошла, но под лопаткой ещё немного побаливает.

Zaga
    Участник

Ахахах , про время то я забыл ))) , ну да начало в 14.00 , только Игорь попросил всех подойти к 13.00 , типа размяться, а начальный удар в 14.00.

maximumrugby
    Участник

Какое-то странное ощущение возникает в последние время от чтения форума: как-будто ЛРК «Форум» переквалифицировался в лигу и все силы бросил на развитие детского спорта..
    Я не ошибся?

maxs
    Участник

Ошибся, Макс. У нас в свободное время также практикуются семинары «Стратегия ловли карпа», «Выращиваем гладиолусы в условиях средней полосы РФ» и «Декупаж, как путь украсить дом/квартиру».

maximumrugby
    Участник

@maxs wrote:

практикуются семинары … «Выращиваем гладиолусы …

Ну слава Богу! А то я уж переживать стал! 🙂

Хмурый
    Участник

А ещё у нас практикуется излишняя болтовня на форуме.

Форум не переквалифицировался. Тренировки проходят в прежнем режиме.
    http://www.rugby-forum.ru/forums/viewforum.php?f=4

Харт
    Участник

Вот это было реально хмуро :axe:

Artemius
    Участник

😆 :finga:

Просмотр 9 сообщений - с 1 по 9 (из 9 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.