16 августа: Московский пляжник

В этой теме 14 ответов, 11 участников, последнее обновление  DOGKIEV 9 года/лет, 2 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 15 всего)
  • Автор

Valery_Kondakoff
    Хранитель

16 августа, в субботу, мы выставляем команду на 2-й московский пляжник. Заявка — 12 человек. Пляжник пройдет в Строгино.

Начало игр в 10:00.
    Проезд: ст. метро «Строгино», далее пешком 500 метров.
    Стадион «Янтарь» (ул. Маршала Катукова, д. 26),
    площадка для пляжного ногомяча (парковая зона).
    На машине:

Stolz
    Участник

Проезд: ст. метро «Строгино»

А разве это метро фунциклирует? ❓

Планируется общий сбор, или каждый добирается самостоятельно?

May
    Участник

еще в начале января открылась

Wing
    Участник

Сегодня с утра прислали расписание игр.
    Завтра вечером поеду на славу на совещание менеджеров команд.
    Обращаю внимание на то, что Форум открывает турнир.

maxs
    Участник

пожарные, школьники — интересно 😀

May
    Участник

при равенстве попыток победителем объявляется более молодая команда — дорогу молодым?) :axe:

Valery_Kondakoff
    Хранитель

соответственно, стрелу забиваем на 8:45 в центре зала ст. м. Строгино. Ждем до 8:55.

Wing
    Участник

Хм… Каждое утро мне приходит новая информация.

Распечатываем и учим на досуге.=)

Темур
    Участник

Чем же все таки закончился пляжник?

mad DOG
    Участник

Мы заняли 5 место проиграв чемпионам — зеленограду, и команде маи, выиграли пожарников и Драконов, с драконами была напряженная игра основное время 5-5 по попыткам и в дополнительное время Стас Тымси занес победную попытку)))

Вадим
    Участник

@mad DOG wrote:

Мы заняли 5 место проиграв чемпионам — зеленограду, и команде маи, выиграли пожарников и Драконов, с драконами была напряженная игра основное время 5-5 по попыткам и в дополнительное время Стас Тымси занес победную попытку)))

А почему тогда пятое место, а не третье?

Pahom
    Участник

@Вадим wrote:

@mad DOG wrote:

А почему тогда пятое место, а не третье?

ибо во второй стадии попали в группу Plate.

DOGKIEV
    Участник

Ну до моих все слышащих ушей дошла инфа про разницу Киевских и Московских правил Пляжного Регби.
    Начальный удар по Киевским правилам производится с песчаного холмика – это подчеркивает приемлемость регби-15 и регби-7. В принципе это правило я считаю правильным. Это обсуждалось на судейских тренингах в Киеве и в общем все пришли к общему одобрению… хотелось бы услышать ваше мнение.

Второй момент – Пляжное регби в каком-то роде вариация Регби-7 и по этому после попытки начинать игру должна команда занесшая мяч (попытку) – с удара с песчаной горки – мяч должен пройти не менее 5 метров от точки удара. Это дает шанс противнику на отыгрыш. А мы все знаем лучшая оборона это нападение или другими словами если одна из играющих команд более технична и сильна и она же будет после каждой попытки начинать атаку— она же не оставит шанс на отыгрыш более слабой команде.
    Я это все веду к тому что мне сказали что у вас вариант обратный проигрывающая команда начинает игру путем простого вода мяча(распасовки).
    То есть исключается начальный удар…. И ведет еще более упрощению ведения игры, что приводит к мене зрелищности…..

Предлагаю это обсудить????

maximumrugby
    Участник

Да чего тут обсуждать?
    В Москве поля маленькие, пол поля за пять шагов проходится. Тут уж не до ударов ногой.
    А в Киеве поляна побольше, ну можно и ногой постучать… Имхо, на усмотрение организаторов.
    Портери зрелищности не заметил ни там, ни там.

DOGKIEV
    Участник

К стате мы тоже вынуждено перешли к 31 на 25(26) м. Размеру поля

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 15 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.