15 авуста: московский пляжник

В этой теме 13 ответов, 7 участников, последнее обновление  Valery_Kondakoff 9 года/лет, 3 мес. назад.

Просмотр 14 сообщений - с 1 по 14 (из 14 всего)
  • Автор

Valery_Kondakoff
    Хранитель

На Янтаре (Строгино). Заявочный взнос: 100 евро.

maximumrugby
    Участник

В категории «Мужчины ветераны 35+» заявлена команда «Ветераны МАИ».
    Кто считает себя подходящим под эту категорию — велкам! Поиграть придется всем! 🙂

Valery_Kondakoff
    Хранитель

список команд изъявивших желание участвовать в Московском Окрытом Пляжном турнире по регби памяти Стаса Петина:
    Мужчины: Пожарная часть №96, ЛРК СО Синдикат, ЛРК Школа 12, Форум, Сборная Московских вузов, Пресса, МАИ, AVALS, Московские драконы.
    (Кандидаты: Фили)
    Женщины: МГОУ Славянка, Химки (Московская область), РГГУ.
    Ветераны: МАИ, Белые Барсы (Казань), Локомотив, Старые Лоси, Old Green, Фили.

Valery_Kondakoff
    Хранитель

Технические работы в московском метрополитене осложнят жизнь москвичам в предстоящие выходные. Пассажиры не смогут в полном объеме воспользоваться Арбатско-Покровской и Филевской линиями метро.
    «Для пассажиров 15 и 16 августа будут закрыты участки от станции “Киевская” до станции “Строгино” и от станции “Пионерская” до станции “Кунцевская”. Это вызвано необходимостью выполнить работы по вводу в эксплуатацию новой системы сигнализации для организации движения поездов», — сказала сотрудница пресс-службы метрополитена.
    В качестве компенсации в выходные будет организовано движение дополнительных автобусов на указанных направлениях. Маршрутки будут курсировать от станции «Пионерская» до станции «Крылатское» с остановкой у станции «Молодежная», а также от станции «Киевская» до «Славянского бульвара» и от «Щукинской» до «Строгино».

Valery_Kondakoff
    Хранитель

Проезд: ст. метро «Строгино», далее пешком 500 метров.
    Стадион «Янтарь» (ул. Маршала Катукова, д. 26),
    площадка для пляжного ногомяча (парковая зона).
    На машине:

Valery_Kondakoff
    Хранитель

расписание игр:

формула турнира:

fattface
    Участник

РК Форум стал победителем в своем дивизионе, одержав три победы из трех игр: над Пожарной частью 93, РК Джентельмены и РК Гранит!

Участвовали: Президент, Боря (капитан), Андрей Апенин (Лучший игрок команды), Слава, Зага, Хмурый, Джузеппе, Форест и я.

Wing
    Участник

Хочу выразить огромную благодарность организаторам турнира.
    Все прошло на высшем уровне. Имхо, это пример для меня, как надо делать соревнования по регби.
    Даже ненастная погода не испортила праздника.

К сожалению, я не был знаком со Стасом Петиным, но уверен, он был бы радостен, что проходит такой турнир. Супер!

Поздравляю родной клуб с заслуженной победой и со своей стороны обязуюсь не сбавлять темпов подготовки достойных соперников. 😀

maxs
    Участник

А чем все закончилось-то ?

Valery_Kondakoff
    Хранитель

@fattface wrote:

Участвовали: Президент, Боря (капитан), Андрей Апенин (Лучший игрок команды), Слава, Зага, Хмурый, Джузеппе, Форест и я.

И Серега SW!.. Без него нам пришлось бы туго!..

И прекрасный саппорт: Настя, Вика, Лена, Снежанна!.. Спасибо! 😳

И Гречка! И птичка (в самом конце)!.. :finga:

Valery_Kondakoff
    Хранитель

найди здесь себя!

Влад (Форест), Руслан (Фэтфейс), Санек (Хмурый), Джузеппе, Слава (Борман), Сергей (Зага), ВК, Серега (SW), Боря.

Не нашел? Читай!

Zaga
    Участник

Ура Форум с очередной победой !!!! Кстати кубок у меня, на след. тренеровку принесу . :tonqe:

Темур
    Участник

Выпал на недельку из инфопространства — а тут на тебе, пополнение в коллекцию позолоченной посуды!;))
    Мужики молодцы, так держать! До встречи в Киеве… 😉

Valery_Kondakoff
    Хранитель

Репортаж в новостях (7тв) с пляжника:

Просмотр 14 сообщений - с 1 по 14 (из 14 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.