14 декабря. Игра с МИФИ

В этой теме 30 ответов, 11 участников, последнее обновление  TU 10 года/лет, 9 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 31 всего)
  • Автор

Wing
    Участник

По расписанию ЧМО мы должны сыграть с МИФИ у них в гостях. :axe:

Звонил Уланову. Он предлагает перенести, т.к. погода хреновая.

Решили, что созвонимся в среду и решим окончательно: переносить или нет.

Мое личное мнение — надо переносить.
    Пусть в воскресенье приедет молодежь мифишная, на них поотрабатываем атаку. Ы?

Тренер, выложи расписание тренировок!!!

Pahom
    Участник

мля-я-а…
    1. вот тока чем не нравица погода ему??

2. если снимем поле на науке, как предложил тренер, то убьем двух зайцев — непонятное качество поля и удобный доступ нам.

3. и еще, все-таки играем Чемпионат Москвы (ЧМ) или Чемпионат Московской Области (ЧМО) ?? если ЧМ — пошли ети МИФИ нах, пусть ищут поле в черте Москвы!

П.С. ето регби или где??

maxs
    Участник

@wing wrote:

Пусть в воскресенье приедет молодежь мифишная, на них поотрабатываем атаку. Ы?

Что своих уже не хватает? 😉 Если трен, то трен. Если игра — значит игра.

P.S. Pahom, не груби здесь! 😀

Pahom
    Участник

Ссори шеф, я просто уже настроился на игру, а тут такое…

а пошли поссоримся с МИФями, Максс? 😈

2Винг: кто такой Уланов?

Wing
    Участник

1. Думаю, это хорошо для трен-процесса, когда мы 1.5 часа бегаем и тренируемся, а потом устраиваем «закрепляющую навыки» игру. Играть лучше с МИФИ, чем сами с собой. Да, народу нашего не хватает. на игру надо человек 30. плюс связи наигрываются.

2) Уланов — тренер МИФИ. Вечером поговорю с ТЮ.

Я думаю, чем позже мы сыграем с МИФИ — тем лучше. Центральная игра сезона. А тренпроцесс у нас лучше поставлен. Только-только начали проскакивать искорки разумной командной игры. Чем больше времени подготовиться — тем лучше.

Сегодня позвоню в команду «Доверие». С ними игра ДОМА — 21 января.
    Может перенесем на эти выходные? игра не ключевая, но для развития навыков — очень интересная.

Времени мало, но все-таки. Может они смогут собраться?

Wing
    Участник

Чем не нравится погода:

прикинь в субботу будет +3 и дождь.
    а ночью мороз ударит.

и все, вместо бутс коньки одевать будешь.

Звонил Евдокимову Владимиру Ивановичу. Это вроде человек из «Доверия». пока никто не подходит.

Если кто на форум из Доверия заходит — напишите контакт в личку!!!

Holzauge
    Участник

Приветствую!

> кто такой Уланов?

Это он ! 😉

Удачи!
    Holzauge

Save Water. Drink Beer.

Wing
    Участник

Не видно, ХОльц, кто такой Уланов.
    Что на фото? его драка с Киром?=)

S-C-U-M
    Участник

Плохая погода не является причиной для отмена игры 😉

nuki
    Участник

сегодня заходил к уланову, он как обычно в непонятках, никому конечно ничего об игре не говорил.
    ну я поузнавал у него,что да как… оказалось что я знаю больше него.
    он ждет вашего звонка вообщем.

TU
    Участник

сегодня заходил к уланову, он как обычно в непонятках, никому конечно ничего об игре не говорил.

Ну это он темнит. Я с ним перекинулся парой слов об игре 14 ого января еще 24 декабря. Он скривился. Вчера его доставали — решили перенести разговор на среду. Вот в среду вечером и будем ему звонить. В конечном счете игра для нас гостевая. куда пригласят — туда и поедем. Попросят о переносе — будем думать.

TU
    Участник

Блин я же просил, подтвердите свои возможности по участию в топике http://www.rugby-forum.ru/forums/viewtopic.php?p=20079#20079
    Ну ладно, есть пионеры (Шипошины, Кир, Валера) которые готовы ВСЕГДА, если живы. А так мне сообщил о своих возможностях только один человек. И как прикажите принимать решение, сли не ясно какой состав будет?

maxs
    Участник

2 TU: а ты слишком широко простыню раскинул. Пишешь в закрытом расписание игр на месяц. И все. Может у нас дислексиков, склеротиков и копуш до х.. 🙂 Шютка.

P.S. ИМХО: объявы игр должны писать: тренер, капитан, главный 😉 Болтунам 5 раз отжадзе! 😀

Pahom
    Участник

Scum: +1

я хочу играть! в том числе потому что считаю, что и на играх мы командой учимся.

maximumrugby
    Участник

@wing wrote:

Звонил Евдокимову Владимиру Ивановичу. Это вроде человек из «Доверия». пока никто не подходит.

Если кто на форум из Доверия заходит — напишите контакт в личку!!!

Я разговаривал вчера с Евдокимовым, если надо — контактом поделюсь.
    По сути разговора: игра Доверие-Драконы, намеченная на 14.01. по всей видимости будет перенесена, т.к. в Зеленограде нет нормального поля (чтоб не грязь, не лёд и с раздевалками…)
    Вот так! 🙂

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 31 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.