11 ноября (воскр) — возможна игра с Драконами!

В этой теме 11 ответов, 8 участников, последнее обновление  maximumrugby 9 года/лет, 9 мес. назад.

Просмотр 12 сообщений - с 1 по 12 (из 12 всего)
  • Автор

Valery_Kondakoff
    Хранитель

Господа,

Влад договаривается об игре с Драконами на ближайшее воскресенье (11 ноября). Место — Косыгина или Лефортово.

Stay tuned!

AlexKO
    Участник

На всякий случай: в вск метель обещают и ваще по деревянно-замерзшему полю играть никакой радости нет. Эт так ИМХО. Всем в кроссовках если че приходить.

maxs
    Участник

а тренер-то в курсе? 😉 и с какого вдруг игра и такая суета? 😀

Valery_Kondakoff
    Хранитель

в курсе. игра на кубке (мы сыграли игру отложенную с весны, а теперь должны отыграть текущую).

Петр Драконы
    Участник

Я про это ничего не знаю, хотя по идее, со мной-то и надо связываться для организации.

Личное мнение, что на замерзшем поле будут травмы, лучше подождать снега. Приходите в субботу на Косыгина, сыграем в тач 15 на 15.

maximumrugby
    Участник

Ну да, разговор был со мной, по старой памяти… 🙂

А как, собственно, поле-то на Косыгина? Жестко, поди?

тренер
    Участник

Поле на Косыгина дубовое, а в Лефортово играть буде можно. А если еще и метель, то вообще хорошо. Нам переносить игру нетсмысла. Пора начинать готовить функциональную базу на следующий сезон — кроссы, трибуны,фартлеки и т.д. Играем 2 игры Драконы и Марьино, про…. День Рождения Клуба и вперед, а то не поспеем.

тренер
    Участник

Прошу всех, кто планирует играть в воскресенье быть завтра на ус тановочной тренировке.
    На зиму для игр и тренировок рекомендую: берем старые джинсы,отрезаем под бриджи,то что отрезали подшить под колени, можно с тонким поролоном.
    На руки тонкие рабочие перчатки с шершавым покрытием на ладони.
    У кого мезнут ноги — носок-газета-2-й носок.

Igor Belichkov
    Участник

Всем привет, новечкам приходить есть резон??

тренер
    Участник

Новичкам и всем и всегда естьрезон

Dim BBA
    Участник

желаю высказать мнение независимого инвалида 😀
    Год назад при таких же погодных условиях с той же командой получил мутную травму колена, вот только сейчас забыл про нее, мучался почти год.
    Я против игры на таком поле! ❗ 8)

maximumrugby
    Участник

Драконы не готовы играть в это воскресенье.
    Причины банальны:
    1. Отсутствие коммуникаций и, как следствие, невозможность предупредить всех игроков в должные сроки
    2. Отсутствие нормального поля для игры

Просмотр 12 сообщений - с 1 по 12 (из 12 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.