10 августа 2013: VII Московский турнир по пляжному регби

В этой теме 28 ответов, 14 участников, последнее обновление  maxs 6 года/лет назад.

Просмотр 14 сообщений - с 16 по 29 (из 29 всего)
  • Автор

gorodx
    Участник

Я бы в Ярославль тоже сгонял

maxs
    Участник

Дополнение к правилам участия от организаторов:

«Все регбийки должны быть обязательно с номерами,т.е.в заявке все
    игроки должны быть с номерами обязательно !!!»

Всего в заявочном листе от 1 команды 12 игроков.

maxs
    Участник

maxs
    Участник

Заявочный лист от команды, с именами/номерами, надо сдать будет за час до 1-й игры, т.е. в 09.00. Поэтому давайте в четверг определимся, кто точно (!) на 146% будет играть.

Расписание игр обещают прислать сегодня. Как получу — сразу же опубликую.

maxs
    Участник

Расписание игр нашего дивизиона:

Все матчи проходят на поле №1

М2-1 Мужские команды Дивизион 2А Динамо 10.00 Moscow Dragons
    М2-2 Мужские команды Дивизион 2Б Южное Тушино 10.15 Москва U19-2
    М2-3 Мужские команды Дивизион 2А РК «Зенитовец» 11.00 Динамо
    М2-4 Мужские команды Дивизион 2Б ЛРК «Форум» 11.15 Южное Тушино
    М2-5 Мужские команды Дивизион 2А Moscow Dragons 12.00 РК «Зенитовец»
    М2-6 Мужские команды Дивизион 2Б Москва U19-2 12.15 ЛРК «Форум»
    М2-7 Мужские команды Дивизион 2 Bowl 13.00
    М2-8 Мужские команды Дивизион 2 Plate 13.15
    М2-9 Мужские команды Дивизион 2 Cup 13.30

BiZoN
    Участник

@maxs wrote:

Заявочный лист от команды, с именами/номерами, надо сдать будет за час до 1-й игры, т.е. в 09.00. Поэтому давайте в четверг определимся, кто точно (!) на 146% будет играть.

10 БУДУ(и БУДУ БЕЗМЕРНО СЧАСТЛИВ СТАТЬ ФОРУМУ СТАТЬ ЧЕМПИОНОМ :fans: !!!!НО в каком состоянии духа пока не ведаю!!!Приболел Я братцы :Hangman:Эх НЕРВЫ Не К ЧЁРТУ 😈 ,но уже иду на поправку :weedman:,так что настраиваюсь поегозить на песочке :try:

Воронцов
    Участник

@bizon wrote:

@maxs wrote:

10 БУДУ(и БУДУ БЕЗМЕРНО СЧАСТЛИВ СТАТЬ ФОРУМУ СТАТЬ ЧЕМПИОНОМ :fans: !!!!НО в каком состоянии духа пока не ведаю!!!Приболел Я братцы :Hangman:Эх НЕРВЫ Не К ЧЁРТУ 😈 ,но уже иду на поправку :weedman:,так что настраиваюсь поегозить на песочке :try:

на голову приболел уже давно)) » стать форуму стать чемпионом» :rock: :mrgreen: 😀

BiZoN
    Участник

@Воронцов wrote:

@bizon wrote:

@maxs wrote:

на голову приболел уже давно)) » стать форуму стать чемпионом» :rock: :mrgreen: 😀

Да Я конечно ожидал что кое кто прокомментирует!!! :finga: СПАСИБО!!!СПАСИБО!!!ДРУЖИЩЕ МНЕ УЖЕ ЛУЧШЕ!!!! :rolleyes:
    Кстати Я не понимаю твоего сарказма ты САМ разве не в ДЕЛЕ?! :try: Я ВЕРЮ РК»ФОРУМ» :fans: через несколько лет станет одним из лучшим РЕГБИ-КЛУБОМ СТРАНЫ!!! И МЫ СДЕЛАЕМ ВСЁ ВОЗМОЖНОЕ для этого!!!
    Да не всегда удаётся стабильно посещать ТРЕШИ:roll: НО КОГДА КАЖДЫЙ ОСОЗНАЕТ ЧТО ОН УЧАСТНИК ВЕЛИКОГО и МОГУЧЕГО ПРОЦЕССА и УСЕРДНО БУДЕТ РАБОТАТЬ НАД СВОИМ ФИЗИЧЕСКИМ ВОСПИТАНИЕМ ТО СКОРЫЕ ПЕРЕМЕНЫ ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРИДУТ!!!We a top the League!!!!!!!!!!

maxs
    Участник

Не забываем, что:

3. Только официально признанный капитан может обратиться к рефери, чтобы попросить разъяснений или сигнализировать о серьезных нарушениях.

8. Игрок с мячом, пойманный противником, должен избавиться от мяча в течение 2 секунд после остановки движения, передавая мяч или оставляя его в чье-либо распоряжение. В случае если это правило не соблюдено, мяч переходит к команде соперника.

9. После выполнения попытки, команда, пропустившая попытку, может быстро разыграть мяч с центра поля если мяч был доставлен из зачетки к центральной линии без использования паса вперед. В противном случае, игроки должны дождаться, пока соперники не займут свои позиции.

10. При выполнении штрафных, свободных и начальных ударов команда соперника должна отходить на расстояние не менее 5 метров от точки розыгрыша. Если это правило не соблюдено, рефери отодвигает нарушителей еще на 5 метров.

14. Атакующему игроку с мячом, зашедшему в зачетное поле противника, дается три секунды на то, чтобы приземлить мяч. В случае, если в отведенное время мяч не был приземлен, судья назначает свободный удар в пяти метрах от зачетного поля в пользу защищающейся команды.

15. Игрок атакующей команды, занесший попытку, обязан оставить мяч на месте приземления. Наказание: команда соперника получает право на розыгрыш свободного удара с центра поля, игрок, нарушивший правило, предупреждается и наказывается временным удалением.

Воронцов
    Участник

на голову приболел уже давно)) » стать форуму стать чемпионом» :rock: :mrgreen: :D[/quote]
    Да Я конечно ожидал что кое кто прокомментирует!!! :finga: СПАСИБО!!!СПАСИБО!!!ДРУЖИЩЕ МНЕ УЖЕ ЛУЧШЕ!!!! :rolleyes:
    Кстати Я не понимаю твоего сарказма ты САМ разве не в ДЕЛЕ?! :try: Я ВЕРЮ РК»ФОРУМ» :fans: через несколько лет станет одним из лучшим РЕГБИ-КЛУБОМ СТРАНЫ!!! И МЫ СДЕЛАЕМ ВСЁ ВОЗМОЖНОЕ для этого!!!
    Да не всегда удаётся стабильно посещать ТРЕШИ:roll: НО КОГДА КАЖДЫЙ ОСОЗНАЕТ ЧТО ОН УЧАСТНИК ВЕЛИКОГО и МОГУЧЕГО ПРОЦЕССА и УСЕРДНО БУДЕТ РАБОТАТЬ НАД СВОИМ ФИЗИЧЕСКИМ ВОСПИТАНИЕМ ТО СКОРЫЕ ПЕРЕМЕНЫ ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРИДУТ!!!We a top the League!!!!!!!!!![/quote]

Да… В Липецке Орлу ты тоже слово в слово то же пел))

tolstoy1993
    Участник

Завтра буду! В метро кто нибуть встречаться будет???

and_shishkov
    Участник

Ну хоть написал бы кто-нибудь про результаты

maxs
    Участник

Форум-Южное Тушино, открыли счет, проиграли 5-8
    Москва U19-2-Форум, открыли счет, проиграли 1 попытку в дополнительное время (!).
    Форум-Московские Драконы, открыли счет, выиграли матч за 5 место.

Точный счет опубликую после того, как получу протоколы от организаторов.

maxs
    Участник

Результаты в нашем дивизионе

Просмотр 14 сообщений - с 16 по 29 (из 29 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.