1 декабря 2012: день рождения регби клуба Форум!

В этой теме 27 ответов, 13 участников, последнее обновление Картинка профиля Sprinter Sprinter 4 года/лет, 7 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 28 всего)
  • Автор
    Картинка профиля Valery_Kondakoff
    Valery_Kondakoff
    Хранитель

Да.

1 декабря, 19:00, клуб «Куклы-Пистолеты» (http://kuklypistolety.ru/contact.html). Куролесим.
    Входной билет: 1000 рублей. Сдавать мне, Аларму или Максису.

Первый стакан виски поднимается в воздух ровно в 19:00.

Вопросы?

Картинка профиля gocci
    gocci
    Участник

в куклах возможно организовать просмотр Уэльс – Австралия или Англия – Новая Зеландия (18:30) ?

Valery_Kondakoff
    Хранитель

Изобразим один из матчей в лицах.
    Телефон клуба доступен по ссылке выше.

Картинка профиля kalupaha88
    kalupaha88
    Участник

Вопрос имеется:
    Сколько сдавать господам не употребляющим алкоголь? но не против присоединиться на столь масштабное мероприятие.

Valery_Kondakoff
    Хранитель

1000 на нос. Жадность — один из самых неприятных грехов. :axe:

kalupaha88
    Участник

Мне жаль, но данные расценки не совсем укладываются у меня в голове 😕 я буду вынужден отказать себе в посещении данного мероприятия…

Картинка профиля Andrey
    Andrey
    Участник

@kalupaha88 wrote:

Мне жаль, но данные расценки не совсем укладываются у меня в голове 😕 я буду вынужден отказать себе в посещении данного мероприятия…

Я конечно извинияюсь, но не могу не ответить 🙂

1 000 рублей — это 31 доллар США, 24 евро или 20 фунтов.

За эти деньги будет еда, выпивка, увесилительные мероприятия, отдельный сектор, обслуживание, клуб находится близко к центру Москвы.

1000 рублей — это один раз сходить в кино с подругой, пожрать попкорна и возможно даже не хватит уже на стакан колы.

Скидки будут только тем у кого трое детей и/или ближайшие родственники инвалиды и/или кому менее 19 лет.

В чём проблема, поясни?

kalupaha88
    Участник

@andrey wrote:

@kalupaha88 wrote:

За эти деньги будет еда, выпивка, увесилительные мероприятия, отдельный сектор, обслуживание, клуб находится близко к центру Москвы.

1000 рублей — это один раз сходить в кино с подругой, пожрать попкорна и возможно даже не хватит уже на стакан колы.

Скидки будут только тем у кого трое детей и/или ближайшие родственники инвалиды и/или кому менее 19 лет.

В чём проблема, поясни?

проблема заключается скорее всего в твоем достатке и в целесообразности траты денег на то, что ты не употребляешь, не для кого не секрет, что валовая доля суммы идет на алкоголь (который не употребляешь), а так называемая еда это всего лишь закуски типа «а-ля» сухари и канапе, со всякими огурцами под водочку…. вы уж извините, я не жлоб, но и тратить деньги просто так я то же не намерен, я лучше эту 1000 потрачу на взнос, да, я наверняка не единственный кто аналогично размышляет…

Картинка профиля maxs
    maxs
    Участник

Да, потрать наконец хоть что-то на оплату аренды поля. А то некоторые тяжелобольные этим постоянно занимаются, без нытья и малосодержательной перепизки.

kalupaha88
    Участник

@maxs wrote:

Да, потрать наконец хоть что-то на оплату аренды поля. А то некоторые тяжелобольные этим постоянно занимаются, без нытья и малосодержательной перепизки.

Максим, обязательно потрачу, но сейчас идет речь совсем о другом…. если тебе интересно конечно!

Картинка профиля Andrey
    Andrey
    Участник

@kalupaha88 wrote:

@andrey wrote:

@kalupaha88 wrote:

В чём проблема, поясни?

проблема заключается скорее всего в твоем достатке и в целесообразности траты денег на то, что ты не употребляешь, не для кого не секрет, что валовая доля суммы идет на алкоголь (который не употребляешь), а так называемая еда это всего лишь закуски типа «а-ля» сухари и канапе, со всякими огурцами под водочку…. вы уж извините, я не жлоб, но и тратить деньги просто так я то же не намерен, я лучше эту 1000 потрачу на взнос, да, я наверняка не единственный кто аналогично размышляет…

Дело в том, что участие в мероприятии — это дело добровольное. Люди организовали мероприятие заплатив заранее за всё что там будет конкретных денег, им это нужно окупить. Заранее это мероприятие было одобрено участниками клуба и возражений не возникало у большинства по цене (надо было быть на собрании).
    Неговоря уже о том, что Валера в текущем году переплатил своих личных денег 90 тыр.
    Ты думаешь что кто-то должен за тебя платить?
    Почему ты так решил?
    1000 рублей на взносы в будущий год платить не нужно, нужно будет заплатить 9000 р.
    Это не секрет тоже на что пойдут эти деньги.
    Если нет возможности оплачивать свой досуг, тогда надо сконцентрироваться на работе и не распыляться.

kalupaha88
    Участник

Дело в том, что участие в мероприятии — это дело добровольное. Люди организовали мероприятие заплатив заранее за всё что там будет конкретных денег, им это нужно окупить. Заранее это мероприятие было одобрено участниками клуба и возражений не возникало у большинства по цене (надо было быть на собрании).
    Неговоря уже о том, что Валера в текущем году переплатил своих личных денег 90 тыр.
    Ты думаешь что кто-то должен за тебя платить?
    Почему ты так решил?
    1000 рублей на взносы в будущий год платить не нужно, нужно будет заплатить 9000 р.
    Это не секрет тоже на что пойдут эти деньги.
    Если нет возможности оплачивать свой досуг, тогда надо сконцентрироваться на работе и не распыляться.[/quote]

пффф… Многоуважаемый Андрей, если ты не заметил, то в предыдущих сообщениях мною было сформулировано конкретное послание «Сколько сдавать господам не употребляющим алкоголь? но не против присоединиться на столь масштабное мероприятие» где в данном контексте было выявлено тобой, что я хочу чтобы за меня ЗАПЛАТИЛИ?
    Школу я закончил, читать умею, в данном случае я имею ввиду 9000-ти тыс., моя фраза 1000 руб. лучше сдам на взнос, имелось ввиду — добавлю, если мне нужно как то конкретизировать свои выражения, то я обязуюсь в дальнейшем пояснять.
    Оплачивать свой досуг у меня имеются финансы, а вот оплачивать досуг с алкоголем я не имею смысла и желания, привожу пример: ты приходишь в ресторан, и тебе приносят счет за не выпитое вино, твои действия?

И как ты говоришь посещение дело добровольное, ну вот, я и отказался от него добровольно, проблемы не вижу…

Картинка профиля Воронцов
    Воронцов
    Участник

поддерживаю калупаху.

Valery_Kondakoff
    Хранитель

Желудок у котенка — не больше наперстка…

Картинка профиля Sprinter
    Sprinter
    Участник

Правда за Калупаху!
    P.S. А деньги на месте сдавать?

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 28 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.