06 сентября 2014: матч всех звезд Форума (Медик, 13:00)

В этой теме 12 ответов, 8 участников, последнее обновление  soda508 3 года/лет, 3 мес. назад.

Просмотр 13 сообщений - с 1 по 13 (из 13 всего)
  • Автор

Valery_Kondakoff
    Хранитель

06 сентября (суббота) — Сбор к 12:00 (тусовка, разминка, формирование команд).
    Начальный удар в 13:00.
    Играем до 15:00.
    Адрес: стадион «Медик», ул. Маршала Тимошенко, 1, (ст. м. «Молодеждная»)
    Карта: http://goo.gl/oRq9O

На матче хотелось бы видеть не только действующих игроков Форума и прогрессирующих новичков, но и бывших участников проекта, а также сочувствующих… Приходите в количествах, поиграем! :finga:
    После матча — переместимся в кабачок на предмет изучения скрытых достоинств пива… :drinkers:

maximumrugby
    Участник

Ну что ж такое-то! Другого времени нету что ли? 😉

Valery_Kondakoff
    Хранитель

Макс, через субботу уже ЧМо. Сумеешь вырваться на игру?

Харт
    Участник

maximumrugby
    Участник

Я пока не уверен, но постараюсь.

Марков
    Участник

Есть мало вещей в жизни, о которых я жалею. Никак не ожидал услышать сегодня звонок из клуба «Форум». И теперь жалею, что не попадаю. Сужу 6-го в Тюмени матч Федеральной лиги. Но было чрезвычайно приятно, что обо мне помнят! Спасибо за приглашение!!! :drinkers:

георгий инджия
    Участник

Оо , рад что и про меня вспомнили, одна из самых лучших новостей за всю неделю )) так что спаибо ребят! постораюсь быть!!! 😀

Valery_Kondakoff
    Хранитель

Я бы, кстати, предложил взять с собой любимые напитки (ну, там, Ред булл, Святой источник, пиво, виски) и пластиковые стаканчики: поднять бокалы после игры.

Valery_Kondakoff
    Хранитель

После игры и дегустации напитков перемещаемся в One More Pub на Белорусской. (БУТЫРСКИЙ ВАЛ, 5). Зовите друзей/подруг. Столы зарезервированы с 16:00.

One More Pub

Valery_Kondakoff
    Хранитель

Жене Березинскому не смог дозвониться. Если у кого-то есть его действующий контакт — сообщите ему, плз, о мероприятии.
    Спасибо!

Петр Драконы
    Участник

Жаль, что совпадает с ветеранским турниром…

gorodx
    Участник

Ждём фоток

soda508
    Участник

Всем спасибо. Мероприятие и количества впечатлили. 8)

Просмотр 13 сообщений - с 1 по 13 (из 13 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.