06-07 октября: едем в Питер играть с Белыми Рыцарями

В этой теме 40 ответов, 17 участников, последнее обновление  Алена 10 года/лет назад.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 41 всего)
  • Автор

Valery_Kondakoff
    Хранитель

Друзья,

достигнута договоренность о проведении выездного товарищеского матча с питерской командой White Knights. Матч состоится 06 октября.

План такой: в ночь с 05-го на 06-е октября мы на поезде выезжаем в Питер. Рано утром прибываем туда, расселяемся, играем. Потом: третий тайм (возможно, совмещенный с просмотром матчей на Кубке мира).

Воскресенье — пока свободно (т. е. резвимся в городе). Если захотим, можем еще с кем-нибудь сыграть… В воскресенье ночью (07 октября) убываем из Питера, рано утром в понедельник 08-го октября мы в Москве.

Хочу обратить ваше внимание, что Белые Рыцари — сильная и сыгранная команда, поэтому к поездке хотелось бы собрать максимально «боевой» состав (и игроков, и саппортеров!)… 🙂 У нас неделя на раздумья. В середине сентября собираюсь покупать билеты.

Кто едет?

Commun
    Участник

я НЕ еду 75%

195
    Участник

Еду

DOGKIEV
    Участник

@valery_kondakoff wrote:

Хочу обратить ваше внимание, что Белые Рыцари — сильная и сыгранная команда, поэтому к поездке хотелось бы собрать максимально «боевой» состав (и игроков, и саппортеров!)… 🙂 У нас неделя на раздумья. 10-го сентября собираюсь покупать билеты.

Кто едет?

Парни всуну свои пять копеек
    С Белыми Рыцарями, Орки знакомы частично…
    Сразу могу сказать, что у них очень мощная схватка. Первая линия , порядка 130-135 кг бегающая. Они себя называют быстрые(или бешенные ) черепашки.
    К стати передавайте привет от Орков. И личный привет Андрею Калинину.

AlexKO
    Участник

Я опять в отъезде 😕

Павленыч
    Участник

Где играть будете? Привезу девок болеть, но болеть будем за Питер 8) Билеты на трибуны уже в продаже? 😀

Valery_Kondakoff
    Хранитель

Вот уточненная информация по игре от Андрея Калинина из WK:

Встречаемся на поляне (ул. Кантемировская, 16) в 12:00 – 12:30. Поляна расположена в 300 метрах от метро «Лесная» — 4 остановки от Московского вокзала.
    Поляна арендована с 13 до 15 (начнём в 13:30).
    Про третий тайм пока не знаю, будет зависеть от сетки канала «Спорт», но однозначно сделаем. Место и время определим за несколько дней до игры.

Схема проезда к полю:

На данный момент изъявили желание ехать следующие игроки:

VK
    Денис Карасик (Durden)
    Сергей Набока (195)
    Григорьев Василий (Vasily — только на игру, возвращается в Москву в субботу)

Поактивнее, товарищи! Поездка недорогая. Купейные билеты стоят около 1500 рублей. Проживание — тоже дешевле, чем в Киеве.

Алена
    Участник

Еду.
    Естественно болею за Форум, а не как «девки» за Питер.

sergei
    Участник

еду

sergei
    Участник

@Павленыч wrote:

Где играть будете? Привезу девок болеть, но болеть будем за Питер 8) Билеты на трибуны уже в продаже? 😀

предатель 👿 какие билеты, смотри, как бы не пришлось за нас играть 🙂
    (а что за девки?:))

Valery_Kondakoff
    Хранитель

snow едет, Слава из Филей едет.

Марков
    Участник

И я еду, думаю, за 3 недели я накоплю на билеты 🙂

Valery_Kondakoff
    Хранитель

Wing едет, Варя едет.

Kleymenov
    Участник

проживание в Питере.
    Сколько стоит, где?

Valery_Kondakoff
    Хранитель

саш, пока не договрились (зависит от количества участников). в прошлый раз сняли огромную квартиру.

в этот раз, скорее всего, в каком-нибудь хостеле или недорогом отеле будем ночевать.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 41 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.