03 июля — пикничок на пляже в СерБору!

В этой теме 22 ответа, 9 участников, последнее обновление  Polya 7 года/лет, 5 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 23 всего)
  • Автор

Valery_Kondakoff
    Хранитель

Уважаемые!

Ну, вот, возникло у меня некое ощущение денрожденской недопразднованности… Чтобы исправить ситуацию, решено после «пляжного» трена в субботу 03 июля провести пикничок с шашлыком, напитками и прочими шалостями. Стрела: в 09:50-10:00 на лавочке в центре зала ст. метро «Полежаевская». viewtopic.php?f=4&t=9924

Всячески всех зазываю на пикничок ибо съедать пять кило шашлыка и выпивать пять литров коньяка в одиночку мне будет скучно! 🙄 Присоединяйтесь! :rock:

С меня: (помимо вышеназванного) всякая пластиковая посуда и бадминтон для Макса Ши с Полей (хоть бы ветер был завтра, что ли!) :finga:
    С Карпова: мангал и пакет угля
    С Максиса: эстетская смесь из вина с минералкой в термосах
    С Макса Ши: решетка для мяса
    Овощи, фрукты, зелень, хлеб купим прямо на Полежаевской

Питьевую воду (и прочие нажитые ценности) — брать с собой в количествах!

Очень, кстати, хотелось бы, чтобы кто-нибудь озаботился покупкой еще одного мешка с углем. Вопросы, пожелания и предложения принимаю без ограничения на мобильный!

fattface
    Участник

А можно с псиной и девками прийти?
    Тогда уголь беру на себя)

maxs
    Участник

Тащи фсё ! :rock:

Valery_Kondakoff
    Хранитель

Кетчуп еще купил… :tonqe:

Valery_Kondakoff
    Хранитель

Коньяк перелит в канистрочку, мясо замариновано. Теперь, пожалуй, пойду пить перно и волноваться… 🙄

FWD
    Участник

Valery_Kondakoff

Овощи, фрукты, зелень, хлеб купим прямо на Полежаевской

Валер, там помойные лавчонки (всё на солнце и вокруг обоссано местной «элитой) и стрёмный магаз (который в т.н. «Новом центре» находится).

Лучше проедьте 3 остановки (ост. «Пр-т Жукова, дом 14) — там сразу на остановке приличный магазин с нормальными продуктами.

Я просто живу в этом районе. И непосредственно у Полежаевской, покупать, чесно гря, брезгую.

Valery_Kondakoff
    Хранитель

Ты, это, давай-ка присоединяйся к мероприятию, да?..

FWD
    Участник

Валер, спасибо огромное, но эти их туды-сюды дела семейные… :axe:

С днюхой, кста (был в командир-ке, вовремя поздравить не смог, сорри 😳 ) !

Valery_Kondakoff
    Хранитель

Уфф… Надеюсь все живы и никто не проснулся под соснами! 8)

Большое спасибо всем участникам трена и пикника. Отдельные благодарности Карпову за мангал и зычный голос, Максу Ши за крылья, Гоше и Дашке за подарки (Дашке специальный «сенкс» за то, что доехала!), Гречке за томные взгляды (на мясо), Поле и Максимумрегби за любовь, Максису за языки народов мира, грустному местному клоуну-нудисту Саше — за то, что скрасил вечерний досуг рассказами о семейных драмах! 🙂

А еще у нас были вегетарианские сосисочки (попробовать побоялся!). 😐 Коньяка, кстати, не хватило! И один из подаренных бутылей виски пришлось распить! 😳 То-то я на обратном пути пугал Карпова образцовой бычкой в транспорте! 😕

maxs
    Участник

А мне пшеничные сосиски понравились. Правда, где они продаюдз, я не знаю 😳 ПОчему-то кажется, что в них меньше всякой фигни, нежели в обычных 😉

maximumrugby
    Участник

А я вот так и не понял, почему в Сер.Бору так быстро стемнело? 😯
    И почему в тролейбусе было народу, как в часы пик?

Polya
    Участник

После пляжного регби — подземное регби в метрополитене http://video.yandex.ru/users/polia-solovieva/
    3-4 июля 2010г. Время — 00.30. От м.Полежаевской до…уже не помню 😀

Valery_Kondakoff
    Хранитель

Да, блин… Годков прибавилось, а ума не добавилось… 😳

Утешает только то, что (в случае необходимости) в метро всегда можно команду на игру собрать… 🙄

Мне больше тусовка с неграми понравилась. Не заснята?

Polya
    Участник

Нее…я сама играла в это время 😉

Valery_Kondakoff
    Хранитель

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 23 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.